Старший менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Индив
Киров (Кировская область)
Профсоюзная улица 1

ООО «ИНДИВ» — разработчик, производитель и поставщик добротной рабочей одежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты. Наш сервис и продукция нравится клиентам. Поэтому мы развиваемся. Расширяем ассортимент, покупаем современное оборудование, цифровизируем деятельность, учимся. Мы заботимся о своих сотрудниках. Наш рынок стабильный — люди всегда будут нуждаться в одежде и обуви.

В связи с развитием производства и расширением ассортимента приглашаем на постоянную работу:

СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА АКТИВНЫХ ПРОДАЖ

Работа для тех, кому нравится общаться с людьми и достигать своих целей.

Задачи:

• Продажи профессиональной одежды, обуви, средств индивидуальной защиты на промышленные предприятия Кировской области и близлежащих областей.
  • Проведение переговоров и презентаций.
  • Деловые встречи.
  • Постоянное развитие.

• ТОЛЬКО ПЕРЕГОВОРЫ и ПРОДАЖИ!, бумажную рутинную работу будет делать Ваш помощник.
  • Добротную продукцию, за которую не стыдно.
  • Действующую клиентскую базу с необходимостью ее развития и пополнения.
  • Динамичную работу с загрузкой 101%.
  • Достойный уровень дохода: оклад + % от результата (премиальная часть без ограничений). Весь доход полностью официальный. Без верхней планки.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Перспективы развития. Успешные менеджеры получают предложения карьерного роста. У нас есть истории успехов.
  • Оплату ГСМ.
  • Офис в БЦ «Кристалл», адрес: г. Киров, ул. Профсоюзная, 1.

• Опыт продаж на рынке В2В.

Хотим найти:

Настойчивого сотрудника или сотрудницу с желанием профессионально развиваться, зарабатывать и достигать.

СЕЙЧАС ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, успейте воспользоваться.