HR/Менеджер по персоналу в сеть стоматологических клиник

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Клиника Семейной Стоматологии
Комендантская площадь 8А

Здравствуйте, уважаемый соискатель! Вы активны? Вы ищите компанию, в которой сможете применить 100% потенциала и принести значительную пользу? Для Вас важно достигать амбициозных результатов даже в той ситуации, когда другим кажется, что «это невозможно»? Вы человек команды и общей цели?
Значит, мы ищем именно вас!

Cеть стоматологических клиник «Семейная стоматология» с двадцатилетней историей развития приглашает на работу HR менеджера.

Вакансия для тех, кто имеет опыт работы от двух лет в подборе, адаптации, оценке персонала, в формировании корпоративной культуры. Приглашаем HR менеджера, которому было бы интересно развиваться в медицинской (стоматологической сфере).

Мы готовы делиться своими знаниями и опытом.

Пожалуйста, перед отправкой резюме напишите нам сопроводительное письмо, почему выбрали сферу управления персоналом и чем интересна наша вакансия.

Чем нужно будет заниматься:

• Подбор персонала: размещение вакансий, поиск резюме кандидатов, проведение телефонных интервью /первичных собеседований;
  • Оценка кандидатов согласно профилю должности
  • Мониторинг рынка труда, предоставление руководителю аналитических данных по открытым вакансиям,
  • Проведение адаптационных мероприятий (работа в платформе Юникрафт, организация выхода сотрудника на работу: рассылка информации о новых сотрудниках; адаптационные беседы с вновь принятыми сотрудниками, контроль прохождения ИС, взаимодействие с руководителями отделов, клиник по вопросам прохождения ИС новым сотрудником, участие в оценке сотрудника по итогам прохождения ИС, ведение соответствующей отчётности)
  • Оценка работы персонала, выявление потребности в обучении и организация обучения сотрудников компании (поиск провайдера, проведение переговоров, заключение договоров, контроль оплаты за обучения)
  • Обеспечение благоприятного социально-психологического климата в коллективе, стимулирование и развитие форм участия работников в развитии компании.
  • Формирование кадрового резерва, внутренняя оценка персонала, участие в разработке корпоративных мероприятий и др.
  • В обязанности не входит кадровое делопроизводство!

• Для нас важно, чтобы кандидат имел:
  • Опыт работы на всех перечисленных участках HR работы не менее двух лет;
  • Опыт работы в сфере медицины (стоматологии) будет преимуществом;
  • Умение ориентироваться на джоб-сайтах. Опыт работы с соц сетями и Телеграм каналами.
  • Умение вести поиск персонала через группы и сообщества.
  • Высшее образование, «Управление персоналом», как преимущество.
  • Желание развиваться в НR-сфере, готовность к обучению.

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Оклад 80000 -90000 руб. до испытательного срока (на руки), оклад зависит от опыта работы кандидата, затем 90 000 руб.,+KPI
  • Испытательный срок до трех месяцев.
  • Пятидневка, с 9.00 до 18.00, есть возможность предоставления двух дней в неделю удаленного доступа.
  • Скидки на стоматологические услуги!
  • Место работы: Комендантская площадь д.8
  • В обязанности не входит кадровое делопроизводство!