Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Интэйк-консалт
проспект Просвещения 30к1

О Компании

«Окна от Природы» уже более 20 лет занимается изготовлением окон и дверей для дома из натурального дерева и высококачественного пластика и занимает место в десятке лучших компаний производителей оконных конструкций в Санкт-Петербурге. Наша продукция обладает высочайшим уровнем экологичности, а, значит, безвредна для человека. Производственные мощности завода составляют более 450 000 кв.м. в год.

В связи с развитием бизнеса приглашаем в свою команду Менеджеров по продажам.

Мы также рассматриваем начинающих специалистов, готовых обучаться и погружаться в перспективную сферу светопрозрачных конструкций.

• Продажа светопрозрачных конструкций (окна, двери; остекление балконов, коттеджей и др.) и сопутствующих услуг
  • Работа только с входящими обращениями (теплый трафик)
  • Консультирование клиентов на всех этапах заключения сделки, работа в CRM
  • Подготовка и презентация коммерческого предложения
  • Сопровождение клиента от звонка до сделки
  • Работа с индивидуальными и корпоративными клиентами (строители, дизайнеры)
  • Выполнение плановых показателей по выручке и целей по скидочной программе

Что мы ждем от кандидата:

• Настойчивость, решительность, желание зарабатывать
  • Вы любите людей и общение с ними. Умеете находить общий язык и подход к клиенту
  • Стрессоустойчивость, доброжелательность и позитивный настрой
  • Вы внимательны, способны к быстрому обучению и большому потоку информации
  • Мы готовы рассмотреть начинающих менеджеров по продажам, настроенных на профессиональное развитие в этой сфере

• Оформление по ТК РФ
  • Прозрачную систему мотивации без потолка, которая настроена на увеличение заработка за отличные результаты работы: оклад 50 000 + KPI + бонусы
  • Полное обучение за счет компании: продукт, оконная программа, техники продаж, ведение переговоров
  • Постоянные семинары от ведущих поставщиков из Германии, России
  • График работы: 5/2, 8-ми часовой рабочий день, включая 1 час перерыва: 10−18, 12−20, 11−19 (выходные дни: пт-сб или вс-пн)
  • Удобное месторасположение: все офисы розничной сети находятся у метро
  • В перспективе — возможность роста на позицию старшего менеджера
  • Испытательный срок — 1 месяц

Месторасположение салонов (рабочее место — на выбор): проспект Просвещения 30к1, наб. р. Фонтанки (м. Сенная площадь), 88, Большая Посадская, 18 (м. Горьковская)