Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АВК-ГРУПП
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 120/1

Привет, мы — AVK Group. С 2011 года главными направлениями нашей деятельности являются разработка IT решений для бизнеса и управление коммерческой недвижимостью.

В связи с расширением штата мы ищем креативного контент-маркетолога в нашу дружную команду!

Задачи:

• создание фото- и видеоконтента для социальных сетей, сайта, рекламных кампаний, размещение контента и ведение социальных сетей;
  • управление контент-стратегией совместно с сотрудниками отдела продаж и генеральным директором;
  • фотомонтаж (кадрирование, наложение фильтров, масок, водяных знаков) и видеомонтаж (склейка и обрезка, кадрирование, наложение фильтров, масок, водяных знаков, наложение музыки) контента;
  • налаживание процесса лидогенерации и потока органического трафика на сайт и в социальные сети.

На что мы обращаем внимание:

• Опыт работы интернет-маркетологом, контент-менеджером, SMM-менеджером;
  • Уверенное пользование ПК;
  • Хорошие навыки самоорганизации и тайм-менеджмента;
  • Соблюдение дедлайнов

Условия труда

• Оформление по ТК РФ (при необходимости можем рассмотреть разные варианты трудоустройства);
  • Стабильная заработная плата: от 30 000 рублей на руки;
  • График работы: 2 ДНЯ В НЕДЕЛЮ РАБОТА В ОФИСЕ (вторник и четверг — при необходимости можно согласовать другой день), оставшиеся дни — удалённый формат;
  • Комфортный, современный офис, оборудованное рабочее место, чай, кофе, сладости и дружный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Возможность карьерного и профессионального роста внутри компании;
  • Расположение головного офиса: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 120/1.

Начните свой карьерный путь в AVK Group!