Менеджер по продажам (оборудование)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: ГК РЕСУРС
Сочи
микрорайон Центральный, улица Воровского 41

Компания «ГК РЕСУРС» с 2014 года успешно продаёт на рынке РФ и СНГ измерительное, испытательное и диагностическое оборудование для энергетических и промышленных предприятий.

Наш основной заказчик — это крупные федеральные компании Газпром, Россети, Росатом. За время своего развития нами накоплен огромный опыт, установлены прочные связи с надежными поставщиками с мировым именем.

Сейчас мы активно растем и ищем в свою команду сильных и замотивированных на результат специалистов.

• Оклад готовы обсуждать индивидуально + % с продаж, потолка нет. Доход действующих менеджеров от 180 000 руб на руки до 350 000 руб.
  • Обучение продукту (рассматриваем кандидатов из разных сфер);
  • У нас есть супер крутое массажное кресло в офисе ;)
  • Гр. раб.: 5/2, с пн.-пт. с 09:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ, льготы и гарантии в соответствии с законодательством;
  • Регулярное обучение за счет компании: профессиональные тренинги, бизнес-школа, выездные и онлайн-семинары;
  • Профессиональный, финансовый и карьерный рост, интересные проекты;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж/

• Развитие и поддержание «теплой» клиентской базы, поиск новых клиентов и увеличение продаж ;
  • Выставление коммерческих предложений, подготовка технических заданий (совместно с инженерной службой Компании), работа в AMO CRM;

• Взаимодействие с клиентом на всех этапах проекта, ведение устной коммуникации и деловой переписки.
  • Командировки по РФ 1−2 раза в мес в комфортных условиях, продолжительность 1−3 дня (оплата перелета, гостиница, суточные, такси).

Менеджер по продажам отвечает за работу с клиентом до момента выхода тендера, далее является координатором проекта. За ведение тендера, заказ оборудования, реализацию проекта и получение оплаты отвечают другие подразделения компании.

Кого мы видим на этой должности:

• У вас есть опыт продаж в B2B сегменте;
  • Либо вы инженер/бывший инженер и хотите уйти из энергетики в продажи;
  • Вы умеете вести переговоры на разных уровнях — это Ваше конкурентное преимущество;
  • У Вас грамотная устная и письменная речь;
  • Вы знаете как работать в CRM системе или аналогичных программах;
  • Вы хотите много зарабатывать и нацелены на долгосрочное сотрудничество.