Специалист по работе с возвратами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Векус, ЦКТ
Заставская улица 5к1

Векус — компания анализирующая потребности клиента и бизнес-процессы организаций. Работаем с 2009 года, занимаемся автоматизацией бизнеса, поставками оборудования, реализацией проектов в сфере информационных технологий.

Мы решаем задачи любой сложности и масштаба от поставки компьютеров до интеграции систем управления предприятием. Наш успех во многом определен тем, что мы предлагаем собственные уникальные разработки и самые передовые продукты лидеров рынка.

Компания открывает новые подразделения, свой интернет-магазин, пункты выдачи заказов и т.д. У нас растет количество поставок, и мы ищем новых сотрудников на наш склад, а именно Специалиста по работе с возвратами на маркетплейсах!

Мы хотели бы видеть сотрудника:

• умеющего работать в базе 1С: Предприятие;
  • пунктуального и быстрообучаемого;
  • умеющего работать в команде;
  • имеющего опыт работы на складе с интенсивными отгрузками товара;
  • ПК, Internet, Excel — уверенный пользователь;

В Ваши должностные обязанности будет входить:

• Своевременная обработка заявок по возвратам и обратная связь клиентам по обращениям через ЛК маркетплейсов (по технической части есть отдельный специалист, по взаимодействию с клиентами будет помогать менеджер из офиса);
  • Приёмка на складе возвратного товара, фиксация состояния (фото+видео), оценка состояния товара;
  • Оформление возвратов по гарантии в сторону поставщиков, при необходимости работа с АСЦ;
  • Оформление документации в 1с, рекламационных актов, заявлений, претензий и т.п.;
  • Разгрузка, погрузка, перемещение, упаковка возвратных товаров;

• Работу на отапливаемом складе (метро Московские ворота);
  • Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные);
  • График работы 5/2 по 8 часов (с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00), 1 час — перерыв на обед;
  • Стабильную оплату труда (2 раза в месяц): оклад 50 000р на руки + ежемесячные премии по итогам работы, перспектива роста и развития;
  • Бесплатное обучение;
  • Работу в перспективной, стабильной и постоянно развивающейся компании;
  • Молодой коллектив с общими интересами; лояльное руководство.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!