Ведущий специалист по работе с субподрядчиками (МТО/строительство)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: СтройСервис
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 34

Компания СтройСервис специализируется на выполнении полного комплекса работ по проектированию, строительству и реконструкции трамвайной инфраструктуры в городах России.

СтройСервис сегодня:

• 10 + лет успешного опыта проектирования и строительства;
  • 7 проектов в реализации;
  • 1000+ высококвалифицированных специалистов и рабочих на строительных площадках, в региональных и московском офисах.

Мы стали участниками первого в России концессионного проекта по комплексной модернизации всей трамвайной сети города Таганрог.

Для реализации поставленных задач приглашаем к сотрудничеству Ведущего специалиста по работе с субподрядными организациями

Задачи:

• подбор субподрядных организаций для выполнения СМР;
  • подготовка, согласование и договорные отношения с субподрядными организациями;
  • контроль формирования, согласования и утверждения смет к договору;
  • формирование графика проведения работ к договору;
  • учет оказанных услуг и выполненных работ;
  • участие в подсчетах проектных объёмов и объёмов, переданных субподрядчиками.

Мы ожидаем от Вас:

• высшее либо среднее профессиональное (техническое) образование;
  • профильный опыт работы от 3х лет;
  • опыт работы по поиску подрядчиков/субподрядчиков;
  • наличие наработанной базы строительных организаций в г. Краснодаре — как преимущество;
  • знание программs 1С 8.3, MS office;
  • коммуникабельность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Стабильную\полностью официальную заработную плату: 70000р. на руки на испытательном сроке, 80000р. на руки после испытательного срока.
  • Дополнительное премирование по итогам работы (в декабре);
  • График работы 5/2 (с 09:00 до 18:00);
  • Работу в крупной компании, с возможностью карьерного роста;
  • Программу ДМС: стоматология, обследования, вызов врача на дом и многое другое;
  • Корпоративные льготы: корпоративная сотовая связь, новогодние детские подарки, материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях.
  • Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте лучшие решения для городской инфраструктуры!