QA Engineer

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: AppMagic

Мы разрабатываем AppMagic, он нужен для анализа мобильных приложений (кто сколько зарабатывает, сколько скачиваний, и всякая более сложная аналитика). Нашим сервисом пользуется более 130 компаний по всему миру, включая такие как ByteDance (TikTok), Google, Playrix. Продукт — классный, есть чем гордиться. Команда небольшая, 40 человек. Проект молодой с большими амбициями, и, соответственно, есть шанс вырасти вместе с компанией.

Мы ищем людей, которые не просто делают задачи, а интересуются жизнью и развитием продукта, участвуют в обсуждениях и не боятся предлагать конструктивную критику. Мы растем, но стараемся чтобы наша маленькая и уютная команда становилась большой и уютной.

Сейчас мы находимся в поиске Тестировщика в нашу команду.

• Тестировать новый и уже имеющийся функционал;

• Проводить и автоматизировать e2e тесты используя playwright;
  • Заводить задачи и контролировать их выполнение;

• Разрабатывать новые тест-кейсы и редактировать старые;

• Активно взаимодействовать с командой.

Кого мы ищем:
  • Опыт работы тестировщиком от 1.5 лет

• Профильное образование или наличие сертификата об окончании курса обучения в сфере QA;

• Умение и желание работать с большим объёмом информации;

• Желание развиваться в сфере тестирования, в том числе в автоматизации тестирования;

• Общее понимание веб-технологий (HTML/CSS).
  • Полностью удаленную работу из любой точки мира.

• Пересмотр зарплаты несколько раз в год по твоим результатам роста

• 100% компенсация больничных и отпусков без лишних бумаг.

• Частичная компенсация ДМС, курсов английского, консультаций психолога, спорта и курсов!

• Возможность изучать и применять на практике самые современные инструменты и подходы к разработке