Специалист клиентского сервиса (Барвиха Luxury Village)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Mercury
Одинцово

Компания Mercury представляет бутики лучших мировых Fashion-брендов и Домов Моды.

Наш приоритет — предоставление клиенту высочайшего уровня клиентского сервиса, который напрямую зависит от профессионализма нашей Команды. Именно поэтому мы уделяем большое значение обучению и развития наших Сотрудников, способствуя приобретению ими новых знаний в области мировой Fashion-индустрии, а также освоении передовых техник продаж. Мы предлагаем Программу Заботы о Сотрудниках и возможность роста уровня их дохода. Присоединяйтесь к Команде Mercury — получите шанс погрузиться в мир моды, роскоши и красоты, а также возможность приобрести уникальный профессиональный опыт.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы — 5/2 с 10:00—19:00 либо с 11:00 до 20:00 (выходные субб/воск)
  • Официальный Доход (оклад +ежемесячные надбавки и KPI+2% с продаж) Средняя заработная плата от 80 000 на руки);
  • Место работы: Барвиха Luxury Village (корпоративный транспорт от ст. м. Молодежная и Одинцово);
  • Компенсации и льготы: полис ДМС с 3-го месяца работы (включая стоматологию);
  • Команда единомышленников, объединенных любовью к моде и красоте, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату;

ЗАДАЧИ:

• Работа с клиентской базой бутиков: звонки клиентам, коммуникации через мессенджеры;
  • Первичная консультация клиентов компании;
  • Сбор информации, выяснение предпочтений клиентов;
  • Информирование клиентов о проводимых акциях компании, различных мероприятий

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы с клиентами (в сфере услуг, банковской отрасли и др.);
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Умение вести переговоры;
  • Высокий уровень коммуникации;