Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Сеть фитнес-клубов Ohana
улица Бунинская Аллея 9А
!!! ПРОВОДИМ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР — ВЫБЕРЕМ ДВУХ ЛУЧШИХ НА ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ !!!

Ohana Fitness — новая технологичная и развивающаяся сеть фитнес-клубов с заботой о здоровье и комфорте. У нас 4 полноформатных фитнес-клуба площадью от 5000 кв. м. в Москве и Подмосковье с эргономичным дизайном в стиле лофт и умными технологиями. Наши клубы — это тренажерный зал с премиум-оборудованием, уникальные групповые занятия, зоны единоборств, детский клуб, бассейны с аква-зоной и банным комплексом, кафе-бар и Beauty-направление.

Ohana Fitness — это сильная команда профессионалов, готовых вдохновлять и помогать людям достигать своих фитнес-целей.

Мы ищем энергичного и талантливого профессионала в команду Коммерческого департамента Менеджера по продажам.

• Выполнение личного и коллективного плана продаж
  • Активное привлечение новых клиентов
  • Ведение документооборота и отчетности
  • Четкое ведение информации в базе данных
  • Работа с жалобами и обращениями клиентов
  • Активное участие во внутриклубных и сетевых мероприятиях Компании, направленных на формирование лояльности клиентов

Что мы ожидаем:

• Успешный опыт работы в продажах в сфере услуг b&c не менее 1 года
  • Владение этикой делового общения
  • Развитые коммуникационные навыки, вежливость, тактичность
  • Умение работать в команде, нацеленность на достижение результата
  • Приветствуется знание рынка фитнес услуг

• Своевременная и достойная заработная плата (гарантированная ежемесячная выплата 60000 руб., при выполнении плана дополнительный %)
  • График 2/2
  • Место работы: г. Москва, ул. Бунинская аллея, 9а
  • Профессиональное и карьерное развитие
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба, включая бассейны и банный комплекс

• Скидки на услуги в салоне красоты и в кафе-баре

• Скидки на клубные карты для близких родственников

Ohana Fitness — место, где работа превращается в удовольствие. Готов присоединиться к нашей команде — откликайся!