Продавец / Менеджер по онлайн продажам

Работодатель: Пичугина Ирина Николаевна
от 70000 до 120000 RUR
Орехово-Зуево
улица Ленина 78

Мы — Black Fox, быстрорастущий в онлайн сегменте магазин верхней одежды в Орехово-Зуево. На данный момент большая часть заказов проходит через Telegram, WhatsApp и Instagram. Для обработки заказов клиентов онлайн, ведения покупателей и учета заказов требуется менеджер по онлайн продажам. Для работы необходимо присутствие в магазине, мы находимся в городе Орехово-Зуево.
Откликайтесь на вакансию, вам придет сообщение с номером телефона. Пожалуйста, звоните в любое время, так мы свяжемся более оперативно.

— Продажи в мессенджерах через Telegram, WhatsApp, Instagram, ведение клиентов и сопровождение текущих заказов, учёт заказов.
-— Знание ассортимента магазина.

• Вежливое и грамотное общение с клиентами в непринужденной форме, поддержание имиджа нашего магазина.
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение и желание общаться с большим количеством клиентов, ответственно вести продажи.

Будет плюсом:
— Опыт продаж верхней одежды.
— Опыт продаж в социальных сетях и мессенджерах.
— Навыки работы с CRM.

— Хороший оклад и возможность значительно увеличить заработную плату в зависимости от количества продаж.

— Оплата по итогам смены т. е. каждый рабочий день. Никогда не задерживаем.

• Работа в быстроразвивающемся сегменте нашего бизнеса. Клиентов сейчас очень много, и есть возможность получать высокое вознаграждение при усердной работе.