Бухгалтер по заработной плате

Работодатель: Express Nails
улица Коштоянца 12

Срочно открыта вакансия до 15 мая 2024 года

Всем добрый день!

Бренд «Express Nails» существует уже 18 лет. Мы входим в число лидеров рынка по продажам бьюти-услуг и на сегодняшний день показываем устойчивое развитие в среднем на 20% в год. Наши основные преимущества — это топовые локации, комплексное обслуживание, квалифицированность специалистов, скорость/качество, а также индивидуальный подход к каждому. Мы постоянно расширяемся и развиваемся, и в связи с этим открыта вакансия бухгалтера, с горящими глазами и желанием зарабатывать.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат;
  • вовлеченный и активный собственник;
  • 18 лет на рынке — пережили 6 кризисов и продолжаем расти;
  • качественный премиальный продукт, которым мы гордимся;
  • любим классные идеи и вознаграждаем за них;
  • выплата заработной платы без задержек два раза в месяц;
  • корпоративные скидки на обслуживание в сети;
  • график работы: 5/2.

Что нужно делать:

• расчет заработной платы в нескольких организациях
  • расчет листов нетрудоспособности, социальных пособий, отпускных, компенсаций при увольнении
  • начисление страховых взносов на обязательные виды страхования, НДФЛ
  • формирование платежных поручений на перечисления заработной платы по зарплатному проекту, налогов, взносов
  • оформление всех первичных документов по заработной плате
  • подготовка и сдача отчетности 6 НДФЛ по обособленным подразделениям и СФР

Что мы ждем от Вас:

• высшее финансово-экономическое образование, дополнительное образование по профилю приветствуется
  • опыт работы бухгалтером от 3 лет
  • знание 1С бухгалтерия/ЗУП и других программ (электронный документооборот)
  • аналитический склад ума, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности

Откликайтесь и в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, почему Вас мы рассмотрим в первую очередь.

Вакансия открыта до 15 мая 2024 года