Менеджер по продажам интернет-рекламы

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ИА Башинформ
Уфа
Кирова 45

Привет, мы компания «Башинформ» — не путать с Башинформсвязью)

Мы новостное агентство и уже более 20 лет делаем региональные новости. Мы публикуем их на сайте и в пабликах «Моя Уфа» в ВК и ТГ.

Сайт агентства Башинформ находится в ТОП-3 самых посещаемых новостных ресурсов в республике, а по данным Медиалогии — мы самое цитируемое СМИ региона.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам себе в команду (два действующих менеджера и руководитель). У нас нет текучки, вакансии в наш отдел появляются редко, так как в целом, мы супер стабильны.

— ведение существующей базы клиентов и активный поиск новых для размещения на сайте bashinform и в пабликах «Моя Уфа». в ВК и ТГ

— база для работы и активные клиенты уже есть! их нужно только развивать и дополнять, последний пункт обязателен

— холодные звонки и письма, нужно хорошо знать грамотный русский язык и не бояться телефона/писать в соцсети

— понимание основ рекламы и маркетинга будет вашим преимуществом, остальному научим

— ведение базы в битрикс24 (это несложно)

— наличие чувства юмора и любовь к людям

— оформление согласно ТК РФ, 5 дневная рабочая неделя с 9−18 часов, час обед, субб. и воск выходные дни, отпуск 28 календарных дней в год.

— все выплаты в белую, в том числе проценты и премии

— корпоративные автомобили с водителями (на маршрутке по рабочим вопросам ездить не нужно)

— своя парковка (тем, кто за рулем)

— оклад 18 000 рублей на руки +%. Средний заработок работающего менеджера от 35 000 рублей и выше

— понимающий руководитель, дружный коллектив, хороший офис в центре города

Новички в профессии, и также студенты без опыта — смело откликайтесь! У нас нет никаких ограничений и предрассудков.