Сборщик производственного отдела

Работодатель: МС сервис
от 72000 до 104000 RUR
Казань
улица Восстания 100

Наша компания осуществляет внедрение анализаторов и систем анализа качества на ведущие нефтеперерабатывающие и энергетические предприятия России и ближнего зарубежья.

В связи с увеличением объема работ на производстве набираем слесарей сборщиков.

На данный момент мы расширяемся и в этой вакансии предлагаем Вам возможность осуществления Ваших целей через вклад в нашу компанию. Здесь Вы можете профессионально развиваться; а в случае желания заняться собственными разработками КИПиА или анализаторами — можем предоставить площадку для их реализации. В нашей компании открытая карьерная лестница, предоставлены возможности для роста сотрудников.

Наша ближайшая цель — стать первыми в своей отрасли, а для этого нам нужны творческие, умные и трудолюбивые личности.

Оценкой результата работы является:

• Качественно выполненные слесарно сборочные работы;
  • Активная работа в команде.

База, с помощью которой можно будет уверенней достигать взятые на себя объемы работы:

• Среднее профессиональное образование;
  • Знание правил ТБ
  • Навыки выполнения слесарно-сборочных работ и опыт работы с ручным электроинструментом;
  • Знание и опыт работы с трубопроводными элементами;
  • Умение работать с чертежами;
  • Умение работать руками;
  • Дисциплинированность, исполнительность, ответственность

Выдержка из Ценностей нашей компании:

• Открытость;
  • Полное согласие на предстоящую работу;
  • Готовность нести должную ответственность;
  • Самоогранизованность;
  • Работа на обеспечение максимального довольствования нашей продукцией каждым заказчиком;
  • Каждый сотрудник ручается за свою собственную работу таким образом, что контроль качества его работы просто не нужен.

Условия: Оформление по ТК РФ, +премия по итогам года,+ ежегодная индексация ЗП,+ежемесячные премии .