Водитель автомобиля категории В, С,Е, ДОПОГ

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: УДС-Групп
от 80000 до 120000 RUR
Сарапул

Компания «УДС нефть» — занимается геологоразведочными работами, добычей нефти и газа, подготовкой, транспортировкой нефти и нефтесодержащей жидкости, капитальным и текущим ремонтом скважин.

В данный момент, в связи с увеличением объемов добычи нефти и приобретением новой техники (SITRAK, MAN) мы в поисках Водителя автомобиля категории C и Е для перевозки нефтесодержащей жидкости по Удмуртии и Пермскому краю.

• Перевозка опасных грузов;
  • Соблюдение ПДД, инструкций по перевозке опасных грузов;
  • Ведение путевых листов и товарно-транспортных накладных;
  • Поддержание транспортного средства в исправном состоянии, мелкий ремонт и обслуживание ТС.

• Водительский стаж от 3 лет;
  • Наличие прав категории В, С, Е, свидетельство ДОПОГ желательно, при отсутствии готовы организовать обучение за счет организации;

• Официальное трудоустройство, полное соблюдение трудового законодательства, годовой бонус, социальные гарантии, ДМС, компенсация санаторно-курортного лечения;
  • График работы 4/4 по Удмуртии, если с поездками в Пермский край, то график может быть различный + доплаты за вахту;
  • Своя ремонтная база (слесаря, автоэлектрики);
  • Доставка до базы служебным транспортом;
  • На территории базы (Сарапульский район, д. Девятого) хорошие условия проживания, душ, столовая, тренажерный зал, массажное кресло;
  • Средний уровень заработной платы 100 000 руб. после вычета налогов;
  • Корпоративные активности, конкурсы профмастерства, мероприятия.

Ещё у нас:

• Бонусные программы на приобретение недвижимости;
  • Материальная помощь при рождении детей и др. семейных обстоятельствах;
  • Возможность посещать профильные семинары, повышать свою квалификацию за счет средств компании.