Специалист по кадровому делопроизводству / Кадровый специалист

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Septivit
Минеральная улица 32

Мы — компания, которая занимается производством биоразлагаемой бытовой химии, косметики и антисептиков.

В настоящий момент, мы в поисках специалиста, который будет заниматься ведением кадрового делопроизводства.

• Вести КДП в полном объеме (несколько юр. лиц): приём, перевод, увольнение, отпуск, личные дела, заполнение трудовых книжек. Штат около 250 человек;
  • Составлять трудовые договора и доп. соглашения к ним, в зависимости от специфики должности (в том числе работа с самозанятыми и ГПХ);
  • Составлять и актуализировать ЛНА и вести штатное расписание;
  • Вести отчётность ЕФС-1.

Что для нас важно:

• Опыт работы специалистом по кадрам и опыт ведения КДП в полном объёме;
  • Уверенное знание трудового законодательства, всех участков кадрового делопроизводства и правил составления ЛНА;
  • Владение программами 1С ЗУП 8.3 и СБИС;
  • Опыт взаимодействия с самозанятыми сотрудниками будет Вашим преимуществом.

• Гибкое начало рабочего дня при графике 5/2 (9:00—18:00/10:00−19:00/11:00—20:00);
  • Основное рабочее место на нашем производстве на пл. Ленина + 1−2 раза в неделю посещение основного офиса на ст. м. Чкаловская;
  • Полностью оборудованное рабочее место (MacBook с возможностью индивидуальной настройки, iPhone с корпоративной симкартой).

А также у нас есть:

• 50% компенсация курсов повышения квалификации/мастер-классов;
  • Корпоративная культура с йогой, мастер-классами и совместными тимбилдингами;
  • Руководство, всегда открытое к диалогу;
  • Бесплатные обеды на производстве и безлимитный кофе для бодрости духа.

Будем рады познакомиться с Вами!