Руководитель отдела по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: УК ФЦБ
от 80000 до 120000 RUR
Симферополь
Евпаторийское шоссе 8

Если вы опытный руководитель, готовы развивать доверенное вам направление, умеете выстраивать внутренние и внешние коммуникации, понимаете цели и задачи отдела взаимодействия с банками, любите достигать результата и хотите зарабатывать от 60 000 рублей, то эта вакансия для вас.

Мы, Денис и Светлана Яуровы, основатели компании «Федеральный Центр Банкротства».

С 2019 года мы помогаем людям избавиться от груза непосильных долгов и начать жизнь с «чистого листа», безопасно, комфортно и строго в соответствии с законодательством Российской Федерации, сопровождая клиентов по прохождению процедуры банкротства.

За это время мы:

• Стали лидерами рынка правовых и юридических услуг на территории РФ

• Стали финалистом рейтинга HH.RU «Рейтинг работодателей 2022»

• Создали собственную образовательную площадку «Академия лидерства ФЦБ»

• Открыли офисы в 95 городах России

• Успешно завершили более 8000 дел по банкротству

В связи с развитием и масштабированием компании мы ищем в команду активного, опытного и увлеченного своей профессией руководителя, который усилит команду и построит четкую систему взаимодействия компании с банками.

• График работы 5/2 с 9−00 до 18−00. Выдерживается производственный календарь,
  • Оформление согласно ТК РФ,
  • Обучение, адаптация и повышение уровня квалификации за счет компании,
  • Комфортный офис, расположенный в Т. Ц. Меганом,
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании.

• Взаимодействие с банками,
  • Взаимодействие с бухгалтерией,
  • Взаимодействие с сотрудниками компании,
  • Работа с дебиторской задолженностью,
  • Создание регламентов и инструкций работы для сотрудников в банковских программах,
  • Контроль выполнения планов по банковским рассрочкам.

• Высшее образование,
  • Опыт работы руководителем отдела продаж/старшим менеджером от 2-х лет,
  • Знание excel, CRM, PowerPoint, опыт подготовки и защиты презентаций.

Откликайтесь на вакансию, если Ваши компетенции соответствуют заявленным требованиям и Вам интересен опыт работы в крупной федеральной компании.