Senior UX/UI Designer / Продуктовый дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Лига Ставок
Лесная улица 3
Более 6 лет

В команду продуктового дизайна мы ищем UX/UI дизайнера

Лига Ставок — высокотехнологичная беттинговая компания с выстроенной системой управления командами, полным доверием менеджмента и прозрачными возможностями для самореализации и профессионального развития

Доход компании максимально прозрачен: агентская комиссия за клиентское обслуживание. Помимо спонсорских контрактов, согласно законодательству мы ежегодно перечисляем более 100 млн рублей на развитие и поддержку отечественного спорта

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Разрабатывать наше мобильное приложение и сайт
  • Генерировать гипотезы, проверять и тестировать их на пользователях,
  • Разрабатывать дизайн в рамках Ui Kit
  • Формировать и проверять продуктовые гипотезы
  • Строить продуктовые процессы, создавать прототипы
  • Разрабатывать интерфейсы Web/mobile

ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ

• Знание iOS и Android guidelines

• Уверенное владение/понимание: Figma, Jira, agile scrum

• Умение работать с аналитикой, понимать и обрабатывать данные

• Опыт создания и поддержики компонентов и виджетов дизайн-системы

• Умение самостоятельно ставить и решать задачи

РАБОТА У НАС — ЭТО

• Высокая скорость процессов: дает быстро увидеть свой вклад и результаты

• Ресурсы: чтобы вместе создавать лучший продукт на рынке

• Баланс работы и личной жизни: гибридный формат с гибким началом рабочего дня

• Конкурентная белая зарплата в рынке: обсудим на интервью

• Забота о здоровье: ДМС, телемедицина, консультации психолога, врач в офисе, страхование в поездках за рубеж и скидки на медицинскую страховку для родственников

• Широкий спектр дисконт-программ: скидки и привилегии от компаний-партнеров и друзей Лиги

• Развитие: собственная образовательная платформа и внешнее обучение для развития hard, soft и digital навыков

• Дружелюбная сильная культура и насыщенная корпоративная жизнь

• Экспертное комьюнити: лучшие сотрудники выступают на значимых профессиональных конференциях и ведут экспертные колонки

• Спортивное комьюнити: мы играем в баскетбол и футбол, а еще участвуем в забегах и веломарафонах

• Комьюнити волонтеров: мы поддерживаем подопечных двух благотворительных фондов и организуем благотворительные события

• И всё это в комфортном офисе в центре Москвы (1 мин от м. Белорусская) с отсутствием формализма и кэжуал дресс-кодом