IT Ресечер / Начинающий IT рекрутер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: CEMENTUM | ЦЕМЕНТУМ
Калуга

Компания CEMENTUM, в связи с расширением штата и амбициозными планами по развитию IT департамента, приглашает на работу IT Ресечера/ Начинающего IT рекрутера (гибрид/удаленно).

Мы ищем кандидата, который хочет развиваться в сфере IT подбора, увлечен информационными технологиями, умеет сравнивать и анализировать данные, искать новые тенденции в отрасли

и не боится общаться с разработчиками:)

С нас:

• Обучение подбору ит специалистов с нуля (Ресёрч, Сорсинг. Построение поисковых запросов, Булин логика);
  • Поэтапное погружение в ит сферу;
  • Работа с интересными вакансиями (аналитики, разработчики 1С, технические архитекторы, java разработчики, bi разработчики, методологи и пр.);
  • Индивидуальный план развития совместно с руководителем;
  • Большая и дружная команда по подбору (11 сотрудников).

• Поиск и отбор кандидатов на разные позиции;
  • Самостоятельно назначать и проводить первичные телефонные интервью, вести деловую переписку с кандидатами;
  • Взаимодействие с рекрутерами и внутренними заказчиками, экспертная оценка и анализ рынка;
  • Ведение CRM-системы и отчетности;
  • Знать последние тенденции рынка и технологий в IT;
  • Перенимать опыт лучших из лучших.

Наши ожидания от кандидата:

• Имеет законченное высшее образование (готовы рассмотреть студентов последних курсов);
  • Желание развиваться в IT рекрутинге. Наличие сертификатов о пройденных курсах по ит подбору как преимущество;
  • Имеет развитые коммуникативные навыки и получает удовольствие от общения;
  • Умеет организовать свой день;
  • Умеет искать и находить нужную информацию / людей. Можешь загуглить всё и немного больше:)
  • Активность и ответственность.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Предоставляется ноутбук, мобильная связь, смартфон;
  • Страхование жизни, от несчастных случаев и критических заболеваний;

• Гибкий выбор льгот в категориях: здоровье и страхование, обучение и развитие, спорт, путешествия и транспорт, досуг;

• Удаленный или частично удаленный режим работы;

• Обучение и наставничество с первого дня;

• Система бонусирования: годовой бонус,

• Конкурентный уровень оплаты труда.

Коротко о нас:

Компания CEMENTUM (ex-Holcim Russia) — лидер в сфере разработки и внедрения устойчивых зеленых материалов и решений в строительстве.

В России работает более 2200 человек, действуют 4 цементных завода, 3 карьера по добыче нерудных материалов. Компания активно реализует на рынок высококачественные продукты и решения для строительства, расширяет программу защиты экологии в рамках утилизации отходов. Продвигает культуру лидерства, наставничества, проектного управления и цифровизации процессов. Мы ценим открытость, командную работу и непрерывное развитие, активно работаем в условиях изменений и трансформируем бизнес вместе с меняющимся миром.

Построй свой карьерный путь вместе с нами!