Администратор Проектов / Проектный менеджер (Junior / Junior+)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: TATTOOFEEL
Смоленск

Привет! Меня зовут Давид, я PR/Art-директор в интернет-магазине Tattoofeel. Мы развиваем нашу экосистему для татуировщиков, поэтому я ищу к себе в команду человека, который сможет взять на себя административно-проектные задачи и пнуть наши результаты в космос. :)

TATTOOFEEL — один из крупнейших магазинов расходников и оборудования для мастеров тату и перманента.

Коротко о нас:

— Более 7 лет на рынке

— Официальный дистрибьютор самых популярных брендов в сфере

— Молодой дружный коллектив, который любит свое дело

— Собственный шоурум в Москве

Ежегодные участники ключевых тату-фестивалей России.

— Байкал тату фестиваль (г. Иркутск)
— Тату-фестиваль в Санкт-Петербурге
— ТатуМо (г. Воронеж)
— BAIKAL TATTOO FEST
— Генеральный партнер тату-интенсива «PLATFORMA VISION»

Наша цель — стать лучшим и самым крупным магазином в тату-индустрии, поэтому мы ищем близких по духу людей, готовых достигать поставленные цели и развиваться вместе с нами!

• Управление маркетинговыми проектами: работа с инфлюенсерами, коллаборации с брендами, помощь в организации участия на фестивалях и т.д.;

• Управление и коммуникациями с внутренней командой и командой подрядчиков;

• Ведение документации: разработка ТЗ и инструкций, контроль исполнения поручений, коммуникация с подразделениями и членами команды по открытым вопросам;

• Подготовка и актуализация отчетности по проекту.

• Опыт административной поддержки деятельности проекта;

• Опыт работы с проектной документацией (составление ТЗ);

• Опыт составления протоколов и ведение коммуникации;

• Можешь создать простенькие доки и таблицы в Google Docs / Sheets.

• Как плюс — опыт работы с Miro, Figma.

Пожелания:
  • Быть веселым и жизнерадостным! Быстрым и острым! Гибким! У нас молодая команда, мы ищем энергичных и открытых людей, а не хмурых и угрюмых;

• Желание развиваться, учиться и повышать уровень своей экспертности;

• Любопытство и отсутствие страха задать «глупый вопрос»;

• Желание реализовывать собственные идеи.

Условия

1. Полная удаленка (для работы необходимо иметь компьютер, телефон и стабильный интернет);

2. Менторская поддержка, обучение;

3. График работы 5/2, гибкое начало / конец рабочего дня;

4. Оплачиваемый отпуск 28 дней в году;

Почему у нас интересно

Tattoofeel сегодня — это набор горячих и востребованных продуктов, которые мы начали очень активно выпускать и развивать:

1. Образовательная платформа Camp. Tattoofeel, на которой топовые тату-мастера делятся своим опытом и знаниями;

2. Тату-асистент — бот в тг, который помогает тату-мастерам получить консультацию от дерматолога или юриста;

3. Закрытый ТГ чат, в котором собрались мастера с уникальным и разнообразным опытом;

4. Креативный Хаб — место, в котором тату-артисты вместе с нами запускают собственные проекты и находят коллаборации.

Смело откликайся, даже если думаешь, что якобы «не потянешь». И я очень надеюсь, что мы встретимся с тобой на той стороне. :)

Успехов тебе и хорошего дня!