Начинающий специалист в сфере недвижимости\Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Инфинити
Спартаковская улица 21

Компания «ИНФИНИТИ» начинает набор на ГОРЯЩУЮ вакансию С ОБУЧЕНИЕМ!

В связи с расширением штата компания «ИНФИНИТИ» приглашает активных, желающих работать и зарабатывать кандидатов на должность «Начинающий специалист в сфере недвижимости\Ассистент руководителя».

НАСТАЛО ВРЕМЯ ВОПЛОЩАТЬ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!

Нашим сотрудникам мы предлагаем ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• ФИКСИРОВАННЫЙ ОКЛАД + ДО 60%(доход от 180.000 руб. в месяц);
  • Возможность оформления по ТК РФ;
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ, позволяющая в максимально короткие сроки монетизировать полученные знания;
  • ГИБКИЙ ГРАФИК РАБОТЫ — больше свободы в распределении времени;
  • КАРЬЕРНЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ — мы заинтересованы в вашем регулярном развитии;
  • КОРПОРАТИВНАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ;
  • ПОДДЕРЖКА ПРОФЕССИОНАЛОВ: юристы, ипотечные брокеры и специалисты по новостройкам;
  • СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС в 1 минуте от метро — ваше пространство для продуктивной работы;
  • КОЛЛЕКТИВ ТАЛАНТЛИВЫХ И УСПЕШНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

• Полное сопровождение клиентов на всех этапах сделки;
  • Составление личного тайм-менеджмента (организация встреч с клиентом/показы/просмотры, выезды на объект);
  • Участие во всех мероприятиях в рамках компании.

КОГО МЫ ГОТОВЫ ВИДЕТЬ В КОМАНДЕ:

• ЧЕЛОВЕКА С ВЫСОКОЙ ФИНАНСОВОЙ МОТИВАЦИЕЙ. Мы хотим, чтобы наши кандидаты хотели зарабатывать больше, а мы НАУЧИМ как;
  • Готовность работать на результат!
  • Умение быть настойчивым и амбициозным;
  • Умение принимать решения в нестандартных ситуациях.

Если у вас НЕТ ОПЫТА работы в этой сфере, приходите к нам! У нас обучение в рамках Корпоративной Академии на основе реальных примеров из практики + индивидуальный подход к сотрудникам!

СТАНОВИТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМИ ВМЕСТЕ С «ИНФИНИТИ»!

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС РАБОТАТЬ В ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ В МОСКВЕ!

БЕСКОНЕЧНОСТЬ — НЕ ПРЕДЕЛ!