Руководитель PR/Event направления

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: A3F Group
Отрадная улица 2Бс9

A3 °F GROUP — международный digital-холдинг.

Наш первый проект был запущен в 2007 году, а сегодня мы объединяем в себе 9 успешных проектов в сфере IT и digital-маркетинга.

Сейчас мы в поисках активного и творческого Руководителя PR/Event-проектов, который станет важной частью сплоченной и профессиональной команды и будет создавать яркие события в сферах недвижимости и партнерского маркетинга.

Мы не просто организовываем мероприятия — мы делаем события, о которых будут говорить: «самые», «лучшие», «единственные» и «крупнейшие» проекты в своей сфере. Ведь если не делать то, что выходит за рамки обыденности, зачем вообще что-либо делать?

Эвенты, которые мы ежегодно проводим и с которыми предстоит работать:

Премия Move Realty Awards — одна из самых престижных профессиональных наград в сфере недвижимости.

Задачи, которые тебя ждут:

• разработка и реализация PR-стратегий;
  • продвижение бренда и репутационный маркетинг;
  • формирование команды для выполнения поставленных задач;
  • развитие партнерств со СМИ, компаниями-партнерами;
  • организация участия проектов компании в отраслевых конференциях и форумах;
  • организация и проведение мероприятий с участием штатных сотрудников и внештатных подрядчиков;
  • управление бюджетом (защита/согласование).

Наши ожидания от тебя:

• опыт работы в PR от 3-х лет;
  • опыт в организации конференций и масштабных эвентов обязателен;
  • самостоятельность и ответственность;
  • понимание специфики взаимодействия с журналистским сообществом, наличие налаженных контактов в отраслевых медиа;
  • способность решать сложные и нестандартные задачи;
  • умение грамотно создавать тексты и пресс-релизы;
  • умение получать удовольствие и кайфовать от работы, создавая действительно масштабные проекты;
  • понимание рынка недвижимости и партнерского маркетинга станет дополнительным преимуществом.

Что мы предлагаем (кроме печенек):

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (с 09:00 — 11:00 до 18:00 — 20:00);
  • работу в международном холдинге над интересными проектами с крутой командой;
  • работа в комфортном офисе в 7 мин. от м. Отрадное, с уютной кухней, где есть кофемашина, а также зона отдыха с настольным теннисом и PlayStation;
  • бесплатный доступ к фитнес-залу прямо в БЦ;
  • богатую корпоративную жизнь (регулярные офисные и спортивные тимбилдинги, а также два раза в год организовываем грандиозные корпоративные вечера с участием известных звезд эстрады).