Начинающий менеджер по маркетплейсам (WB)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Евро Трейд
Заневский проспект 71

Присоединяйтесь к команде YOURBOX и станьте частью увлекательного мира моды и качественной обуви!

Мы — успешный и динамично развивающийся бренд, который уже более 10 лет радует своих поклонников стильной, трендовой и удобной обувью. Наша цель — создавать обувь, отвечающую последним модным тенденциям, при этом оставаясь доступной для широкой аудитории.

Сейчас мы ищем талантливого и амбициозного менеджера/ассистента для работы с популярным маркетплейсом Wildberries — готовы рассмотреть с минимальным опытом и всему обучить.

Что вас ждет:

— Создание карточек товара — ваша возможность продемонстрировать свою креативность и влиять на внешний вид продукции.

— Работа с отзывами и вопросами — вы сможете установить тесный контакт с нашими клиентами, удовлетворяя их потребности и решая возникающие вопросы.

— Продвижение товара и сотрудничество с SMM — вы сможете применить свои знания и опыт для эффективного продвижения бренда в социальных сетях и на других площадках.

— Формирование отчетов — ваша работа поможет нам оценить эффективность наших действий и принимать обоснованные решения.

Мы ждем от вас:

— Опыт работы с Wildberries не менее полугода или успешно пройденное обучение по маркетплейсам.

— Знание Excel, Google Таблиц для удобной работы с данными.

— Умение работать с личным кабинетом Wildberries.

— Многозадачность, структурированность, ответственность и инициативность — ключевые качества для успешной работы в нашей команде.

— Удобное расположение офиса в 5 минутах от метро Ладожская (Заневский каскад).

— Профессиональную команду, готовую поделиться своими знаниями и опытом.

— Гибкий график работы 5/2 с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00.

— Обсуждение заработной платы на собеседовании, соответствующей вашему опыту и квалификации (не не менее 50.000 рублей, после испытательного срока).

— Оформление по ТК и возможность карьерного роста в успешной компании.

Присоединяйтесь к команде YOURBOX и вместе с нами создавайте яркие образы для наших клиентов! Мы — отличный старт для начинающих!