Руководитель проекта/главный инженер

Работодатель: СК Булгаков
от 200000 RUR
переулок Вахрушева 21
Более 6 лет

Для реализации проекта требуется человек с опытом работы в жилищном строительстве в генподрядной организации, прошедшего несколько раз этапы строительства с 0 до ввода в эксплуатацию. Если у Вас есть желание подготовить проект к строительству, совместно с нами, подобрать коллектив и воплотить наш проект на 68 квартир, подземный паркинг на 45 мест+ коммерческие помещения, мы готовы ознакомиться с Вашим резюме. Наша компания ищет человека способного САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения, аргументируя их.

Обязанности: На данный момент идет разработка проектной документации, проектные работы по объекту, идут согласования .а так же анализ и оптимизация проектных решений предоставленных проектной мастерской. Подбор коллектива в Генподрядную организацию. Организация новой строительной площадки и подготовка участка к новому проекту.

Опыт в строительстве подземных паркингов.

• Законченное высшее инженерно — строительное образование.

• Опыт работы в жилищном строительстве в генподрядной организации более 5 лет.

• Опыт координации подрядных организаций.
  • Знание строительных процессов и технологии производства работ.
  • Знание требований нормативной документации (СНиП, ГОСТ, СП, РД и пр.).
  • Знание нормативных требований в области безопасного производства работ.
  • Владение навыками работы с MS Office, AutoCad.
  • Личные качества: организаторские способности, ответственность, самостоятельность, коммуникабельность

• Знание расценок на строительные работы.

• Оплата 2 раза в месяц. Первые 2 недели испытательный срок. Резюме скидывайте на почту.