Мойщик-уборщик в ресторан

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Петропавловск-Камчатский
Звёздная улица 9

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский в г. Елизово — главные воздушные ворота Камчатского края. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов».

У нас открыта вакансия Мойщик — уборщик в ресторан

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК И ЗАРПЛАТА, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Вам предстоит:

• принимать использованную бортовую посуду и буфетно-кухонное оборудование от грузчика-экспедитора
  • выполнять работу по мытью посуды и сервизных приборов с применением моющих и дезинфицирующих средств, разрешенных к применению в данной отрасли производства
  • проводить разбор пищевых отходов из контейнеров и сервизных тележек, обработать их дезинфицирующими растворами, разрешенными к применению в данной отрасли
  • выполнять работу по мытью бортовой посуды и сервизных приборов с применением моющих и дезинфицирующих средств, разрешенных к применению в данной отрасли производства, а также доставки чистой посуды на участок
  • производить влажную уборку полов и стен в помещениях службы в течение смены, убирать мусор по мере загрязнения в места, отведенные для этих целей
  • ежесменно производить санитарную обработку вспомогательного инвентаря — мусорных баков, посуды для мытья полов и стен, ветоши — после окончания работы
  • производить сбор и транспортировку мусора и отходов в установленное место

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• среднее общее
  • опыт работы не обязателен
  • знание правил обработки посуды и приборов
  • личностные качества: коммуникабельность, доброжелательность, самостоятельность, ответственность, инициативность

• Стабильно официальную зарплату от 50 000 рублей. По истечению испытательного срока и после обучения уровень дохода выше
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • Оплачиваемый отпуск и больничные
  • График работы: сменный (2/2 с 8:00 до 20:00)
  • Возможность оплачиваемых подработок по желанию
  • Выплату бонуса 5 000 рублей по программе «Приведи друга», в случае если по Вашей рекомендации трудоустроился сотрудник
  • Корпоративную программу медицинского страхования
  • Красивую форменную одежду за счет работодателя
  • Оборудованную комнату отдыха и приема пищи (скидки на комплексные обеды в Ресторане «Полет» на территории Аэропорта)
  • Опытного наставника на период адаптации к работе
  • Программы профессионального обучение и повышение квалификации в Авиационном Учебном Центре
  • Социальную поддержку:
  • Частичную компенсацию стоимости путевок в летние детские лагеря 1 раз в два года
  • Новогодние подарки детям

АЭРОПОРТ — это романтика неба.

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), одного из крупнейших региональных воздушных портов России. Начните свою карьеру в авиационной сфере!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: горничная, уборщица, клининг, без опыта, уборка, прачечная, начинающий специалист, сменный график

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!