Парикмахер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Бернада Инна
Хабаровск
улица Петра Комарова 5

.Ищем опытного мастера в команду!

Меня зовут Галина Салмина, мне 35 лет, я основатель Д.О.М.а красоты и фанат парикмахеров.

✅ 17 лет опыта работы в профессии.

✅14 лет преподавания.

✅Основатель учебного центра для парикмахеров.

✅Создатель лучшей сплоченной команды профессионалов своего дела.

✅На своих мастер-классах изменила жизнь более 1000 человек.

✅Вложила в личное обучение более 3 млн. рублей и делюсь своими знаниями.

⭐️ Сейчас мы не справляемся с потоком клиентов и срочно ищем мастера с опытом работы!

— Я гарантирую Вам интересную работу с возможностью учиться у лучших профессионалов парикмахерского мира.

— Д.О.М. красоты находится в центре города, 5 мин до площади Ленина.

— Рядом находятся кафе, в нашем здании есть магазин и кофейня напротив, а так же в двух минутах ходьбы есть магазин Пеликан, где можно покупать обеды.

— у нас постоянно проходят внутренние обучения, наша система грейдов даст Вам бесконечный рост, Вы сможете стать Топ-мастером, работать с ассистентом и в дальнейшем преподавать

— так же мы привозим лучших спикеров нашей страны и организовываем их мастер-классы, Вы будете иметь возможность учиться у них со скидкой и в рассрочку.

— мы работаем на самых лучших материалах и по своей технологии, которую нарабатывали годами.

— у нас есть регламент и чек листы, которые помогут Вам работать с клиентами так, что они будут счастливы и благодарны.

Что предлагаем:

Работу в сплоченном и дружном коллективе.

— часы работы с 9:00 до 20:00,

— график 2/2; возможет индивидуальный

— прохождения всех внутренних обучений, сдачи регламента и стандартов качества, работу в команде в качестве мастера с дальнейшим ростом в топ-мастера

— Оплата работы мастера выстраивается из % от выручки и премии по системе KPI, так же % с продаж косметики.

— Работу на премиальной продукции

— корпоративные вечеринки

От вас ждем:

-любовь к профессии

-желание работать в команде

-системность

-ответственность

-устойчивость (будет много работы)

— Аккуратность в работе

— Чистоплотность

— Пунктуальность

-трудолюбие

В обязанности парикмахера входит:

знать всю продукцию представленную в салоне

Умение дать рекомендации причаленному уходу.

При работе с клиентами работать по технологической карте ДОМа, соблюдать все правила в колористике, прописанные регламентом

Выполнение стрижек

Выполнение укладок на брашинг

Проведение процедур по уходу за волосами.

Различные виды окрашивания волос: однотонные, яркие окрашивания, блонд, аиртач, коррекции, проходить обучения два раза в год, обучаться Вы занимаетесь подготовкой рабочего места мастера, следите за тем, чтобы был порядок на рабочей зоне мастеров, помогаете в сложных техниках держать планшет, мешать краску, моете голову, выполняете уходы и укладки. Так же составляете заявки по красителям

Понимаете, что вам интересна эта вакансия?

Оставляйте отклик!

Пишите по номеру телефона ❤️ на связи будет управляющая Инна