Менеджер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СГМК
Тулун

Мы — Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), многопрофильная компания холдингового типа. Лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная — держим первое место на рынке 17 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом.

Миссия нашей компании сделать этот мир лучше, и мы придерживаемся ее во всем. Компания придерживается принципа — Надо быть, а не казаться. В этом нам помогают заповеди, которых придерживаются все сотрудники, поэтому у всех есть общая цель, на которую мы ориентируемся в своей работе.

Наша команда — это более 7500 профессионалов своего дела. Каждый из них обладает обширным опытом и практическими знаниями в различных отраслях.

Какие задачи мы предлагаем:

• Поиск и выстраивание долгосрочных взаимоотношений с поставщиками;

• Наработка и ведение клиентской базы;

• Закуп металлолома;

• Сопровождение сделок.

Чего мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы в активных продажах приветствуется, но если у Вас активная жизненная позиция и желание развиваться, мы поможем Вам получить необходимые компетенции

• Стать частью команды компании с самой большой ломозаготовительной сетью в РФ;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Оклад + премия от объема закупленного лома (потолка нет);
  • График работы: 5/2 с 08:00—17:00 (сб., вс. — выходные);
  • Обучение;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративные скидки, мероприятия, подарки детям к Новому году.