Главный экономист

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: АЭРОСИТИ-2000
Абакан
Более 6 лет

Региональный оператор по обращению с отходами Аэросити-2000 создал коллектив единомышленников в республике Хакасия в 2019 году. Работаем в рамках 10-ти летнего контракта с Правительством Р. Х. по организации коммунальной услуги для населения и юридических лиц, а именно, вывоза отходов с мест накопления на объекты захоронения, организации и сбора платежей.

Нам требуется Главный экономист филиала в Республике Хакасия, с основным функционалом:

— Формирование тарифного дела регионального оператора по обращению с ТКО, документарное обоснование и представление экономически обоснованных расходов и недополученных доходов государственному регулятору в сфере ТКО для установления тарифа на услугу регионального оператора в соответствие с методикой, установленной законодательством РФ;

— составление отчетности по обращению с отходами в соответствие с требованиями законодательства, размещение ее в ЕИАС, представление в соответствующие государственные органы регулирования и контроля;

— Расчет производственных программ и инвестиционных проектов;

— Разработка политики ценообразования, составление плановых смет на оказание услуг по транспортированию отходов;

— Расчеты максимальной начальной цены контракта для участия в торгах в соответствие с 223-ФЗ, 44-ФЗ для организации размещения закупок на электронной площадке;

— Бюджетирование и ежемесячное составление управленческой отчетности в соответствие с утвержденными формами;

— Контроль соответствия расходов на утвержденному бюджету и правилам тарифного регулирования;

— Согласование плана закупок и контроль его исполнения.

• Опыт работы в регулируемых организациях сферы ЖКХ (энергетика, тепло- и водоснабжение, ТКО, т. п) обязателен;
  • Высшее профильное образование (экономическое);
  • Высокие управленческие компетенции;
  • Знание бухгалтерского учета и отчетности;
  • Знание программ 1С, продвинутый пользователь Excel.

Что для нас важно в кандидате:

• Системность, структурированность, любовь к аналитике;
  • Исполнительская дисциплина;
  • Умение критически мыслить.

• Официальная ЗП и оформление по ТК РФ;
  • Уровень оклада готовы обсуждать с финалистом в зависимости от опыта;
  • График работы — 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Территориально — Абакан, ул. Пушкина 165, корп.1
  • Быстрорастущая компания, без лишней бюрократии и с возможностью реально влиять на процессы;
  • Высокая интенсивность рабочего дня, многозадачность, но без «переработок».
  • Гибкий подход к рабочим процессам, возможность самостоятельно участвовать в формировании стандартов;
  • Отличный коллектив, сплоченная команда.
  • У нас есть ежегодная традиция с командой руководителей выезжать в красивейшие места Хакасии, убрать окружающее место от мусора, окунуться в историю и весело провести вместе время!
Готовы влиться в амбициозный коллектив нашей компании, да еще и поработать в экологичной отрасли на благо нашей планеты? Жмите откликнуться, напишите в мотивационном письме три причины почему мы должны взять именно Вас, так мы поймем, что Вы действительно заинтересованный кандидат.