Маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Подрядчик
Иркутск
улица Семена Лагоды

Группа компаний «Подрядчик» — это профессионалы с 15-летним опытом работы в сфере промышленного и гражданского строительства.

Если ты начинающий специалист, у тебя нет опыта работы — то ГК «Подрядчик» станет для тебя отличным стартом твоей карьеры

Ищем начинающего маркетолога, который хочет развиваться и самореализовываться и стать частью нашей команды.

• Вместе с командой работать над построением маркетинговой стратегии и ее реализацией.
  • Развивать маркетинговую политику компании.
  • Генерировать идеи в рамках стратегии для увеличения заявок из разных каналов.
  • Полностью контролировать платный трафик: от подготовки офферов и креативов до анализа эффективности и поиска точек роста.
  • Вам предстоит участвовать в мозговых штурмах и искать «цепляющие предложения», запускать новые рекламные компании.
Что мы хотели бы видеть:
  • Навыки продвижения соцсетей
  • Знания трендов продвижения компании на рынке
  • Знания MS Word, MS Excel, Adobe Photoshop
  • Знания основ графического дизайна

• Опыт работы в сфере строительства или производства будет вашим преимуществом

• Умение и желание действовать

• Готовых добиваться результатов в любых условиях и не останавливаться на достигнутом

• Современный, комфортный, отлично оборудованный офис в центре города с панорамным видом на Ангару
  • Молодой и дружный коллектив
  • Совместные праздники и корпоративные мероприятия от компании
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Возможность карьерного роста и повышения заработной платы
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Интересные и амбициозные задачи каждый день
  • Корпоративные системы обучения

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, откликайтесь на нашу вакансию. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Наша компания готова предоставить вам все необходимые инструменты и поддержку для успешной работы в этой интересной и перспективной сфере.