Продавец-консультант GATTOI (магазин премиальной мужской одежды в ТЦ Галерея, Новосибирск)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Магазин мужской одежды Gattoi Design
Новосибирск
улица Гоголя 13

Магазин мужской брендовой одежды GATTOI Design — сообщество брутальных и стильных мужчин.

Вот уже более 12 лет компания GATTOI является одним из лидеров мужской fashion-индустрии. Мы предлагаем одежду для тех, кто ценит свою собственную индивидуальность и делает выбор в пользу стиля и комфорта.

4 филиала в городе Новосибирске в самых крупных торговых центрах ГАЛЕРЕЯ НОВОСИБИРСК, АУРА, СИБИРСКИЙ МОЛЛ.

1 филиал в городе Барнауле, торговый центр GALAXY.

Сеть активно развивается в г. Новосибирске. И мы на этом не остановимся, впереди открытие в других городах нашей страны.

Что является результатом работы?

В магазине мужской брендовой одежды GATTOI Design создают стиль брутального и уверенного мужчины.

Что включено?

Услуги магазина — это подбор одежды для гардероба, в который включены образы на мероприятия и для повседневной капсулы.

В магазин мужской одежды требуется продавец-консультант!

• Консультирование, активная презентация и продажа товаров в торговом зале;
  • Соблюдение стандартов работы с товаром (предпродажная подготовка, приемка, отправка, перемещения, выкладка, инвентаризации, мерчендайзинг и т. д.);
  • Обеспечение высокого уровня персонального обслуживания
  • Выполнение и перевыполнение плана продаж;
  • Отличное знание ассортимента и ключевых характеристик товара;
  • Знание техники продаж;
  • Высокая ориентированность на Покупателя;

Что мы хотим видеть в наших сотрудниках:

• Опыт работы в торговле приветствуется, в сфере fashion — будет Вашим преимуществом
  • Клиентоориентированность;
  • Грамотная речь;
  • Мотивация на результат;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Способность найти подход к любому покупателю;
  • Активный образ жизни, амбициозные цели, позитивный взгляд на вещи, чувство вкуса и юмора, инициативность, креативность;
  • Наличие интереса к моде, стилю и имиджу.

• Официальное трудоустройство;
  • Работа только с премиальными брендами одежды;
  • Большая клиентская база лояльных клиентов и узнаваемость бренда;
  • Формирование дохода: оклад + % с личных продаж + бонусы (отсутствие потолка в заработной плате);
  • Гибкий график работы;
  • Возможность карьерного роста;
  • Скидки на коллекции для сотрудников