Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)
Таштагол

Международная компания Жилфонд

Наша компания активно работает на рынке более 27 лет, в 2019 году открыли филиал в городе Новокузнецке. С 2015 года мы являемся лучшим агентством недвижимости, по данным рейтинга компании hh.ru

ЧТО МЫ ДАЁМ:
• Прозрачная система мотивации;
• Опытного наставника на период обучения
• Возможность планировать своё время;
• Карьерный рост.
• Корпоративную культуру: поездки, конкурсы, корпоративы;
• Всестороннюю юридическую и ипотечную поддержку, IT-новинки, онлайн-сервисы, CRM-систему;

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
• Работа с покупателями и продавцами недвижимости;
• Показы и просмотры объектов;
• Заключение договоров.

Кому подойдет эта профессия:

• Целеустремленным;
  • Открытым к общению;
  • С большим желанием зарабатывать!

Знаки зодиака которым подходит наша вакансия:

1. Люди знака Зодиака Овен любят поддерживать и выручать. Это замечательное качество даёт им возможность искренне помогать клиентам с выбором недвижимости, поиском решения проблемы и получать от этого удовольствие.
  2. На какой бы работе ни работали Весы, они могут ладить со всеми. Коммуникабельность — одна из сильнейших сторон Весов, необходимая успешному риэлтору.
  3. Стрелец может оживить любое затухающее дело, придать ему новые краски и воодушевить отчаявшегося найти свою квартиру клиента.
  4. Рыбам свойственна сердечность, отзывчивость, участливость, любовь к людям, но при этом Рыбы тщательны, основательны, терпеливы. Таким образом, этот знак зодиака способен вывести на сделку даже самых капризных и сложных покупателей.

Важно помнить, что знак зодиака не является единственным фактором, влияющим на выбор профессии!!!

В компании «Жилфонд» всегда рады, как профессиональным специалистам, так и новичкам, желающим начать и продолжить свой профессиональный путь в сфере недвижимости.

Мы всегда рады Вам, потому что именно Вы — это энергичные, целеустремленные, нацеленные на результат будущие сотрудники нашей компании в лице нашего офиса.

Пробуй новую и самую прибыльную сферу, откликайся на вакансию!