Выездной менеджер по продажам(теплые клиенты)/торговый представитель

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ЭВОМАКС

Группа компаний «Эвомакс» внедряет эффективные инженерные решения в повседневную жизнь людей. На рынке мы с 2014 года.

Основная деятельность компании — продажа и установка автономной канализации (септиков) по России.

Отрасль активно развивается, ежемесячно будет увеличиваться клиентская база и ваш доход. У нас широкий ассортимент продукции, являемся официальными сертифицированными дилерами 6 заводов-производителей.

Наша миссия — сделать жизнь людей лучше. Мы создаем такой же комфорт в загородном доме, как в городской квартире, при этом сохраняя землю чистой.

Наши клиенты — владельцы загородных домов и коттеджей.

Мы — команда профессионалов высокого уровня! Единственная компания, которая организует конференции, объединяя лучших игроков рынка, чтобы развивать отрасль и улучшать жизнь людей.

Мы ищем в команду ответственных, энергичных, уверенных в себе специалистов, которые жаждут зарабатывать и делать мир лучше!

• Опыт в продажах от 1 года;
  • Высшее или среднетехническое образование;
  • Технический склад ума и желание работать в области инженерных систем;
  • Клиентоориентированность;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность;

• Выезды на замер к заказчику по уже обработанными заявкам (без поиска);
  • Выявлять и развивать потребности клиента;
  • Подбор оборудования;
  • Рассчитывать сметы и заключать сделки.

• Работа в стабильной компании, лидирующей на рынке автономных канализаций;
  • График работы 5\2 с 9.00 до 18.00, выходные плавающие;
  • Прозрачная система мотивации: оклад 40.000 +KPI+бонусы (доход средний ОТ 100 000 -130 000 руб., мы даём нашим менеджерам возможность зарабатывать не ограничено);
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • ​Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Офис расположен по адресу: Москва, улица Маршала Катукова, 24к6.

Бонусы работы в нашей команде:

• ​​Сильная команда: все мы активные, амбициозные и ориентированные на совместную работу, поэтому поддержим тебя и обучим на всех этапах адаптации;

• ​​Развитие: осознавая ценность каждого сотрудника, мы даём возможность профессионального и карьерного роста. Также участвуем в выставках и на конференциях.

• ​​Обучение: опыт работы в инженерных системах не требуется — в компании разработана поэтапная система обучения на основании нашего многолетнего опыта, где вы сможете прокачать свои навыки продаж и знания продукта.

• ​​Понимающее руководство: руководство компании вовлечено в рабочие процессы, заинтересованно в успехе своих сотрудников, идет навстречу инициативам сотрудников.

• ​​Внедрена система наставничества, комфортная и быстрая адаптация в компании.

• ​​Яркая корпоративная культура: различные конкурсы, новогодние маскарадные корпоративы и сплавы совместно с членами семей, выходы на культурные мероприятия, выезды на природу, в баню.

• ​​Комфортная рабочая обстановка — комфортный современный офис с отличной транспортной доступностью. В офисе есть кухня и кофемашина. Отсутствует системы штрафов. Мы нацелены на результат работы, а не обязанность смотреть в экран с 9 до 18.