Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Domina

Domina — итальянский гостиничный бренд, принадлежащий Domina International, компании известного в сфере недвижимости и девелопмента предпринимателя Эрнесто Преатони.

Domina объединяет объекты размещения разных форматов и категорий.

• Отели категории 4 и 5 звезд Domina
  • Управление и консалтинг Domina Management
  • Программа привилегий DClub

ЦЕННОСТИ И ПРИВИЛЕГИИ DOMINA СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ С ПРОГРАММОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ VIP ГОСТЕЙ DCLUB.

Члены программы DClub могут останавливаться во всех отелях Domina, а также отелях-партнерах — это более 4000 направлений в более чем 100 странах мира.

ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ ПРОГРАММЫ ГОСТИ ПОЛУЧАЮТ ДОСТУП К:

• личному ассистенту
  • зарезервированным зонам
  • индивидуальному трансферу
  • специальным предложениям
  • приоритетной регистрации
  • закрытым мероприятиям

МЕЖДУНАРОДНАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ КОМПАНИЯ DOMINA ПРИГЛАШАЕТ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ» КЛУБНОЙ СИСТЕМЫ ОТДЫХА DCLUB В Г. ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ.

Мы расширяем штат и сейчас мы ищем новых ответственных, перспективных и талантливых сотрудников, нацеленных на высокие результаты, а также развиваться внутри компании.

Для кандидата организовано двухнедельное обучение и практика в г. Шарм-эль-Шейх, Египет. Далее, мы рассматриваем сотрудников для работы в наших офисах продаж в России, Египте и Италии.

Вам предстоит:

• Продажа клубной системы отдыха;
  • Достижение плановых показателей;
  • Работа с тёплой базой клиентов, которые уже отдыхают в нашем отеле и готовы к встрече;
  • Проведение презентации продуктов DClub;
  • Установление контакта, выявление потребностей, обработка возражений;
  • Заключение контрактов;
  • Консультирование клиентов после заключения сделки.

Мы ожидаем, что у вас есть:

• Желание зарабатывать;
  • Желание развиваться внутри компании;
  • Опыт работы с клиентами;
  • Грамотная речь;
  • Чувство ответственности;
  • Позитивный настрой, который вы передаёте окружающим;
  • Возможность релокации в г. Шарм-эль-Шейх в ближайшее время;
  • Знание языков будет вашим большим преимуществом.

• Работу в развивающейся международной компании Domina Srl на постоянной основе;
  • Две недели интенсивного обучения;
  • Заработную плату, которая полностью зависит от Вас и не имеет верхней планки;
  • Клиентов, готовых к встрече;
  • График работы 6/1 (1−3 презентации в день);
  • Постоянное присутствие менеджеров, которые помогут вам в вашем личном и профессиональном развитии;
  • Проживание в отеле 5* Domina Coral Bay в г. Шарм-Эль-Шейх;
  • Питание по системе All-Inclusive;
  • Безлимитное посещение спа-центра и фитнес-клуба;
  • Лаундри сервис;
  • Развитие профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения в сфере продаж по всему миру;
  • Дружный и профессиональный коллектив.

Оставьте свой опыт в продажах «ДО»

Задайте себе следующие вопросы:

1. Я готов обучаться с 0, слушать и слышать наставника и расти вместе с командой?
  2. Я хочу зарабатывать деньги?
  3. Я готов оставить все сомнения и прилететь в другую страну строить свою карьеру в иностранной компании?

Если вы получили три ДА, мы ждём Ваш отклик!