Бригадир по благоустройству

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: GreenTeam

Мы — ландшафтная компания Green Team, команда специалистов в области ландшафтного дизайна и архитектуры среды, работаем вместе с 2017 года!

Чем занимаемся? — мы создаем участки мечты, а также ухаживаем за ними весь сезон.

Наша цель? — сделать наших клиентов счастливыми, а их участки красивыми.

Приглашаем ВАС стать частью уникального проекта в России на должность бригадир по благоустройству!

• Организация производства работ на объектах благоустройства и озеленения;
  • Постановка задач и контроль качества выполняемых работ сотрудниками;

• Контроль техники безопасности, использования инструмента в надлежащим виде;

• Предоставление отчета о выполненных работах и ведение документации;

• Работа совместно с бригадой (наставничество и обучение);

• Опыт работы бригадиром по озеленению, реализации проектов по благоустройству;

• Знание агротехники и ботаники (агротехнические правила ухода за растениями;);

• Знание пород деревьев, кустарников и других растений, их особенности, навыки обрезки деревьев и кустарников;

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Умение мотивировать и вдохновлять команду на результат;
  • Знание и понимание всех процессов работы на участках;
  • Знание стандартов общения с клиентами;
  • Ответственность, исполнительность, опыт управления коллективом от 5 человек;

• Проектная работа на 3 месяца (в конце проекта возможно трудоустройство на постоянную основу);
  • График работы ВАХТА (выходные предоставляются по необходимости);
  • Проживание, транзит до объекта и 3-х разовое питание оплачивается компанией;
  • Работы ведутся на территории Р. Карелия;
  • Раз в 2 недели возможен оплачиваемый транзит до Санкт-Петербурга;
  • Трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ;
  • Вакансия СРОЧНАЯ, выход на объект 7 мая.

Если Вы готовы к командировке на 3 месяца, рады новым знакомствам, быстро и легко вливаетесь в новый коллектив и работу, то скорей ОТКЛИКАЙТЕСЬ, мы ждем именно ВАС!