Руководитель отдела бюджетирования и финансового контроллинга

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Энергострой
Томск

Ищешь возможность встать у истоков и реализовать самые значимые водные и социальные проекты страны? Мы приглашаем тебя стать частью команды ЭНЕРГОСТРОЙ — лидера в проектировани и строительстве объектов водной отрасли, а также ключевых проектов социальной инфраструктуры по всей территории России.

Мы гордимся каждым членом нашей команды и стремимся не только к успешной реализации проектов, но и к обеспечению безопасности и благополучия наших сотрудников каждый день.

Почему стоит выбрать работу именно в ЭНЕРГОСТРОЙ? У нас вас ждет официальное трудоустройство с первого дня работы, комфортабельные офисы, гарантированное медицинское страхование, компенсация расходов на мобильную связь и топливо для определенных категорий сотрудников, предоставление спецодежды и других средств индивидуальной защиты для специалистов строительных профессий, а также яркие корпоративные и спортивные мероприятия.

Присоединяйся к нашей дружной и высокопрофессиональной команде уже сегодня!

Вакансия предполагает релокация в г. Иркутск

Ваша зона ответственности:

Вакансия подразумевает руководство отделом, подбор, обучение и адаптация сотрудников отдела, контроль качества и сроков реализации задач по ведению управленческого учета, бюджетирования и контроля исполнения бюджетов в генподрядчике полного цикла (собственный штат рабочих, спецтехники), занимающемся возведением объектов гражданского строительства (водоснабжение/водоотведение)

• Формирование бюджетов строительных проектов ресурсным методом совместно с Руководителями проектов и ПТО
  • Регулярный пересмотр и актуализация бюджетов проектов
  • Подготовка годового бюджета по организации (PL, CF, BS)
  • Участие в подготовке пакета управленческой отчетности по организации (PL, CF, BS)
  • Сбор, согласование и утверждение Бюджета платежей на месяц/квартал по проектам
  • Финансовый контроль исполнения бюджета проектов (согласование заявок на закупку, ПСАП, договоров)

Наши пожелания:

• Высшее экономическое образование;

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет

• MS Office (Excel — экспертно), уровень знаний Excel (впр, суммеслимн, сводные таблицы)

• Опыт формирования бюджета строительного проекта (генподряд полного цикла);

• Опыт формирования полного пакета управленческой отчетности (PL, CF, BS)

• Опыт подготовки и контроля бюджетов строительных проектов (ресурсный план — Персонал, материалы, МиМ) — (как преимущество)

• Основы сметного нормирования и ценообразования в строительстве (как преимущество)

• Знание 1С и основ бухгалтерского учета

• Высокие коммуникативные навыки

• Структурированное мышление

Наше предложение:
  • Релокационный пакет для иногородних кандидатов
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • «Белая» заработная плата, выплаты стабильно 2 раза в месяц
  • ДМС
  • График работы- 5/2, с 9.00 ч до 18.00 ч;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.