Дизайнер (2D и 3D графика, анимация, монтаж)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Фальковский Тимофей Евгеньевич
Томск
посёлок Предтеченск

Стальные двери FALKO — УВЕРЕННЫЙ ЛИДЕР В ДВЕРНОЙ ОТРАСЛИ РОСИИ.

Работа в компании Стальные двери FALKO- это возможность попробовать свои силы в команде сильных экспертов, которые ежедневно работают на развитие дверной отрасли в Р. Ф. Мы компания, поддерживающая смелые идеи, амбициозность и масштабные цели.

Присоединяясь к нашей команде, Вы сможете влиять на результаты фабрики и внести значимый вклад в развитие индустрии.

Уважаемые кандидаты, просьба направлять ссылку на Ваше портфолио.

Какие задачи предстоит решать:

• ​​​​​​Создавать креативные продукты: тексты, фото-, видео-материалы, презентации, ролики для соц. сетей для привлечения внимания к компании (на внутреннем и внешнем периметре) с применением движущейся графики, анимации и визуальных эффектов.
  • Разрабатывать творческие/креативные идеи продвижения продукта (деятельность компании) и концепций соответствующих проектов.
  • Создавать контентные сценарии с учетом целей финального продукта.
  • Заниматься проектной работой: взаимодействовать с группой сотрудников — «владельцев» информации.

Для нас важно:

• Успешный релевантный опыт работы — от 1 года.
  • Высокий уровень владения специализированными графическими и моушн — программами и редакторами (3Ds Max, Coral, Photoshop, Illustrator, Adobe After Effects, Indesign, CapCut и другие.).
  • Понимание принципов анимации, знание 3D-графики.
  • Опыт производства видеороликов, фотоматериала.
  • Креативность, коммуникабельность, способность к нестандартному мышлению, умение убеждать.
  • Абсолютная грамотность.

Как мы заботимся о наших сотрудниках:

• Локация — Томск, офис в шаговой доступности от ост. Предтеченск.
  • Заработная плата по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат.
  • Бесплатные горячие обеды (по домашнему).
  • Планирование карьеры — сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития. В компании приветствуется кросс-функциональные перемещения и ротация между регионами присутствия.
  • Регулярное обучение/тренинги.
  • Корпоративное страхование от НС.