Рекрутер

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Самара
Заводская улица 11Д

Компания НЕВАТОМ — эксперт на рынке вентиляции. Мы занимаемся разработкой, производством и поставками вентиляционного оборудования уже более 20 лет.

В нашем HR-управлении открыта вакансия рекрутера. Если ты открытый, позитивный и понимаешь, что коммуникация — это инструмент достижения целей, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Тебе предстоит:

• вести подбор на массовые и точечные позиции;
  • сопровождать новых сотрудников на периоде адаптации ;
  • проводить мониторинг заработных плат;
  • участвовать в проектах управления по персоналу (корпоративная культура, опросы удовлетворенности, взаимодействие с учебными заведениями и др.).

От тебя мы ожидаем:

• образование в сфере управления персоналом и/или четкое представление о подборе персонала;
  • опыт в подборе персонала (пусть даже минимальный) или в колл-центре — ты не боишься звонить незнакомым людям;
  • большое желание строить карьеру именно в HR-сфере.

• работу в компании с выстроенными процессами;
  • разнообразные вакансии в работе (отдел продаж, IT, производство, маркетинг, инженеры и др.);
  • опытных наставников, которые помогут адаптироваться и научат подбору персонала"с нуля";
  • молодой и дружный коллектив единомышленников;
  • «белую» заработную плату на старте от 50 000 рублей + возможность роста за результаты работы и стаж;
  • график работы 5/2 с 8−30 до 17−30.

Откликайся скорее, мы ждём встречи с тобой!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.