Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Россильбер
Белорецк
улица Блюхера 71

Россильбер — это создание инновационных продуктов промышленной химии. Мы успешно идем по пути импортозамещения, создавая то, что в России ранее не производилось. Таким образом, мы обеспечиваем стратегически важных промышленных гигантов России продуктами и средствами, содействующими возрождению величия НАШЕЙ СТРАНЫ.

Концерн располагает собственными лабораториями, оснащенными по последнему слову мировой науки, европейскими линиями производства и талантливыми специалистами.

Сейчас компания выбрала два вектора дальнейшего развития: поиск и разработка импортозамещающих продуктов, а также продажа уже готовых уникальных химических продуктов для металлургической, машиностроительной, трубной, строительной и дорожной отраслей промышленности.

Если эталонность, профессионализм, командный дух и стратегическое мышление для тебя так же важны как и для нас, то добро пожаловать в среду единомышленников.

• Обеспечение безаварийной работы технологического и вспомогательного оборудования. (Осмотры, обслуживание и ремонт).
  • Обслуживание и ремонт трубопроводов и сантехнического оборудования.
    Монтаж/демонтаж оборудования.
  • Выполнение отдельных (разовых) задач руководства по изготовлению приспособлений, обслуживанию, ремонту, и т.д.
  • Опыт работы слесарем-ремонтником от 1 года.
  • Официальное трудоустройство.
  • Вкусные бесплатные обеды.