Сервис-менеджер/Специалист (ТинАО)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ГБУ Московское Долголетие

«Московское долголетие» — уникальный проект для жителей столицы старшего поколения. Участники проекта могут посещать бесплатные занятия в каждом районе столицы по 40 направлениям активностей (спорт, образование, творчество) под руководством профессиональных преподавателей на площадках организаций-поставщиков проекта (городские парки, музеи, школы, дома культуры, фитнес-центры и другие, а также могут присоединиться к 5 тыс. клубов по интересам, которые организовали сами старшие москвичи или открыть свой.

Мы приглашаем в наш проект кандидатов на должность Сервис-менеджер/Специалист Центра московского долголетия.

Адреса наших центров в ТинАО:

• ЦМД «Щапово»: пос. Щаповское, поселок Щапово, 58
  • ЦМД «Щербинка 2″: г.о. Щербинка, ул. Спортивная, д. 25
  • ЦМД"Щербинка»: ул. Брусилова, д 19А

Почему мы?

• С нами Вы будете работать в проекте с известным брендом;

• Вы будете работать с социально-значимым продуктом, которым можно гордиться;

• Вы сможете гордиться тем, что вносите свой вклад в социальную деятельность города Москвы;

• С нами Вы будете уверены: в стабильности заработной платы, оплачиваемых больничных и отпусках, в начислении стажа, налоговых и пенсионных отчислениях;

• Вы сможете развить свои способности к организации процессов и мероприятий, расти по карьерной лестнице и быть в рейтинге лучших.

• официальное трудоустройство ТК РФ с первого дня работы;

• уровень заработной платы обсуждаем по результатам интервью;

• возможность выбора максимально удобной для Вас локации Центра московского долголетия при трудоустройстве.

• возможность карьерного роста в течение первого полугодия до главного менеджера по сервису/главного специалиста;

• возможность карьерного трека до руководителя центра;

• возможность влиять на уровень своего дохода: мы предлагаем фиксированный оклад+премии по результатам работы;

• регулярные обучения с выдачей удостоверений о повышении квалификации.

Ваши будущие задачи:

• привлечение жителей района в Центры московского долголетия, работа с сообществами;

• встреча посетителей, проведение ознакомительных экскурсий по центру;

• предложение посетителем всех возможностей в Центре московского долголетия, при необходимости консультировать об оказании услуг социального комплекса;

• выявление потенциальных лидеров среди посетителей центра и жителей района и оказание им практической помощи и поддержки для образования лидерами клубов по интересам;

• запись посетителей на групповые занятия с профессиональными преподавателями, мониторинг посещаемости групп;

• работа с фото- и видеоматериалами.

Что нам важно:

• желание работать в социально значимой сфере;

• способность организовывать процессы, коммуникабельность, эмпатия, желание работать с людьми и командой;

• умение выявлять потребности человека предлагать наиболее интересные для посетителей центра занятия;

• опыт работы в сфере прямых продаж, социальной и культурно-досуговой сферах будет Вашим преимуществом;

• опыт в организации мероприятий будет Вашим преимуществом;

• опыт работы с ПК: Word, excel, Power Point, фото- и видео редакторами;

• грамотная устная и письменная речь, вежливость, корректность, доброжелательность.

И еще наш кандидат:

• стремится к совместному командному результату (командный игрок);

• готов к взаимовыручке и взаимной поддержке;

• умеет оказывать внимание, проявлять чуткое и вежливое отношение к людям;

• может вовлекать людей в здоровый образ жизни.

Мы будем рады, если в сопроводительном письме Вы опишете, чем именно Вас заинтересовала наша вакансия.