Специалист по реализации залогового имущества

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Полковая улица 3с1

Ищем специалиста, который готов оказывать профессиональную поддержку нашим клиентам по вопросам реализации залогового имущества

Мы предлагаем вам возможность работать в команде профессионалов, где вы сможете проявить свои навыки и получить ценный опыт в области клиентского обслуживания.

Ваша главная задача — взаимодействовать с бывшими собственниками и сопровождать клиентов на всех этапах сделки по продаже имущества, а также проводить переговоры с потенциальными покупателями по вопросам реализации недвижимости.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 130 000 ₽: оклад + премия по результатам работы.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Шереметьевский» (м. «Марьина роща»).
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Компенсацию спорта и питания.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Взаимодействовать с бывшими собственниками имущества.
  • Взаимодействовать с юридическим отделом.
  • Заниматься поиском покупателей.
  • Проводить переговоры с потенциальными покупателями по вопросам реализации недвижимости.
  • Сопровождать сделки по продаже имущества.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы с залоговым имуществом или в сфере продаж от 6-ти месяцев.
  • Желаете развиваться в направлении продаж.
  • Способны с эмпатией относиться к клиентам, предлагать каждому индивидуальное решение.
  • Умеете вести диалог грамотно и вежливо.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!