Менеджер по работе с корпоративными клиентами (проект: Контур.Недвижимость)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
Малопрудная улица 5

Контур разрабатывает сервисы для предпринимателей и компаний по всей стране. Мы решаем сложные бизнес-задачи: автоматизируем документооборот, бухгалтерию, отчетность. Мы делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Контур.Недвижимость — это бизнес-юнит, включающий в себя комплекс сервисов как для агентств недвижимости, так и для застройщиков. Существующие продукты для застройщиков помогают провести передачу квартир от застройщика дольщикам, оформить сделки в Росреестре и в целом оптимизировать текущие процессы.

Ищем в команду менеджера по работе с корпоративными клиентами. Задача специалиста — привлекать новых и развивать действующих клиентов, увеличивая долю новой выручки в сегменте застройщиков.

Отдел корпоративных продаж дает возможность работать со всей емкостью застройщиков РФ, а так же работать крупными чеками и проектными продажами.

Чем предстоит заниматься

• Проводить переговоры онлайн и офлайн. Вести коммуникацию с несколькими ЛПР в рамках одной компании (формировать центр закупа), проводить видео-презентации, рассказывать о преимуществах продуктов для застройщиков.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Наша задача — не продать и побежать дальше, а помочь клиенту оптимизировать бизнес-процессы, выстроив систему из наших сервисов.
  • Курировать каждую продажу как отдельный проект. Контролировать сделку на всех этапах, привлекать специалистов смежных отделов, отслеживать выполнение договоренностей и соблюдение сроков.
  • Строить долгосрочные отношения с клиентами, новыми и текущими — после подключения клиент остается в аккаунт-листе для дальнейшего развития.

Какой опыт хотим видеть

• Успешный опыт холодных B2B-продаж в сегменте среднего и крупного бизнеса от года.
  • Навыки ведения переговоров с несколькими ЛПР в рамках одной компании.
  • Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами.
  • Грамотная письменная и устная речь и навыки делового общения.
  • Бизнес-мышление, нацеленность на результат, высокий уровень эмоционального интеллекта.

Мы предлагаем

• Возможность влиять на уровень дохода — прозрачную систему KPI и отсутствие потолка в премировании.
  • Возможность продавать инновационный и нужный бизнесу сервис.
  • Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта.
  • ДМС с возможностью лечения в лучших клиниках города, в том числе УГМК и «Доктор Плюс». Телемедицина, корпоративный психолог и поддержка спортивных увлечений.
  • Статус аккредитованной IT-компании, что позволяет взять ипотеку по выгодным условиям.
  • Компенсация до 4 000 рублей в месяц на обеды в рабочие дни в кафе и доставках, обозначенных компанией.

Отправляйте резюме. И до встречи в Контуре!