Координатор бассейна и групповых программ

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Orange fitness
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Леваневского 185Б

Orange Fitness Краснодар— сеть спортивно-оздоровительных клубов с 21-летней историей для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания.

Наши сотрудники — наша гордость- профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные люди, которые связали свою жизнь с фитнесом! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И ДВИЖЕНИЕ в жизнь наших Клиентов!

Вакансия открыта в клубе Orange Fitness на Леваневского 185Б.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Подбор и стажировка сотрудников, проведение обучений, адаптация новых сотрудников;
  • Контроль качества предоставляемых услуг, соответствия форматам и методике проведения групповых, а так же персональных тренировок;
  • Управление персоналом (расчет заработных плат, составление графиков дежурных смен, обучение персонала, контроль выполнения личных планов продаж, мотивация сотрудников, проведение собраний);
  • Составление расписания групповых занятий и занятий в бассейне, контроль соответствия проводимых занятий, осуществление замен тренеров;
  • Проведение спортивных мероприятий (внутриклубные соревнования, квесты для клиентов и т. д);
  • Повышение уровня продаж дополнительных фитнес услуг клуба;
  • Работа с удовлетворенностью и возражениями посетителей клуба;
  • Проведение групповых тренировок и/или тренировок по плаванию.

ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ ТЕБЯ?

• Высшее образование (Спортивное\ педагогическое\ медицинское);
  • Прохождение дополнительного обучения, повышения квалификации за последний год;
  • Опыт работы тренером групповых программ или тренером по плаванию от 3-х лет;
  • Быстрая обучаемость, креативность и инициативность;
  • Лидерские навыки, организаторские способности;
  • Готовность к командной работе, любовь к людям и коммуникабельность.

ЧТО ORANGE FITNESS ГОТОВ ДАТЬ ТЕБЕ?

• Стабильная работа в крупном сетевом фитнес клубе;
  • Корпоративный университет, возможность роста, обучения и переквалификации внутри компании!;
  • СУПЕР дружная команда единомышленников;
  • Активная корпоративная жизнь. Коллективные выезды, тимбилдинги и другие мероприятия;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата состоит из трех слагаемых: заработная плата координатора 60000−70000 руб. (оклад +KPI) + оплата за проведенные тренировки.

Хочешь стать частью DREAM TEAM? Мы ждём!