Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Дайя Групп
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 33

О нас:
«ДАЙЯ ГРУПП» — уникальная компания: динамичная и устойчивая одновременно.

Мы ежегодно удваиваем оборот и уже сегодня комплектуем каждый третий объект монолитного строительства в Краснодарском крае.

У нас современный офис в центре Краснодара и четыре производственные площадки: пос. Яблоновский, г. Ростов-на-Дону, г. Балашиха (МО), г. Симферополь.

У нас амбициозные планы по дальнейшему развитию и территориальному расширению.

В связи с этим мы приглашаем в команду руководителя отдела продаж.

Что предстоит делать:

• организовывать работу отдела и его эффективное взаимодействие со всеми подразделениями компании;
  • генерировать и реализовывать идеи по увеличению доли рынка и территории присутствия;
  • оптимизировать процессы и стандарты продаж, обслуживания и сопровождения клиентов;
  • повышать эффективность сотрудников, поддерживать атмосферу взаимопомощи и драйва в коллективе;
  • контролировать реализацию маркетинговой стратегии, ведение клиентской базы;
  • снижать дебиторскую задолженность, выстраивать систему ее профилактики.

Мы ищем командного ПРОФИ, который хочет и умеет много зарабатывать, знает, как мотивировать себя и других, азартного в работе и мудрого в управлении людьми, а также имеющего:

• успешный опыт работы на аналогичной позиции;
  • подтвержденное лидерство в увеличении объёмов индивидуальных продаж;
  • опыт формирования эффективной команды и ее развития.

• мотивация без верхней планки (оклад+%);
  • амбициозные задачи и проекты;
  • современный офис на ул. Кубанская Набережная класса А;
  • оформление по ТК РФ, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • компенсация мобильной связи 100%;
  • профессиональное развитие (тренинги) за счет компании;
  • мы с заботой относимся к здоровью своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение спортивного клуба Brooklyn Gym;
  • наша компания придерживается принципа work-life balance, для нас важен баланс между личной жизнью и работой, именно поэтому у нас не принято задерживаться на работе.

С нами комфортно, интересно, надежно!