Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Яшин&Партнёры
Краснодар

Яшин&Партнеры — аутсорсинговая компания, которая делает классный бухгалтерский сервис для современных предпринимателей. В 2021 года мы вошли в ТОП-20 компаний по бухгалтерскому аутсорсингу в России.

Наши клиенты — производство средств гигиены «Мягкий знак», сервис музыки СберЗвук, киношкола Федора Бондарчука, доставка готовой еды «Кухня на районе», Хайс — мобильный банк для бизнеса, Финолог — сервис управленческого учета, блогерское агентство Wildjam и сотни других компаний.

Мы постоянно совершенствуемся и хотим, чтобы наши клиенты были в восторге от работы с нами! Сейчас мы ищем Бухгалтера на первичную документацию, который пополнит ряды наших профессионалов.

• обработка документов от поставщиков (запрос документов у клиента, проверка
    их корректности, проведение документов в базе, сверка с поставщиком);
  • обработка банковских выписок (запрос выписок у клиента, работа с клиент-банком, загрузка выписок в базу, проверка корректности разнесения выписок);
  • обработка авансовых отчетов;
  • регулярный запрос у клиента документов и чеков для авансовых отчетов;
  • обработка документов покупателей (проведение реализаций, отправка документов клиенту, сверка с покупателем);
  • обработка ТМЦ (проверка остатков, отражение итогов инвентаризации, работа с производственным блоком);
  • обработка ОС;
  • обработка агентских операций;
  • выполнение поручений главного бухгалтера.

Что мы ожидаем от вас:

• опыт работы бухгалтером от 2-х лет;
  • знание 1С 8, систем ЭДО — Контур. Диадок, СБИС;
  • знание счетов учета денежных средств, счетов учета расчетов с поставщиками и покупателями, счетов учета ОС, НМА, материалов, товаров и готовой продукции, счетов учета затрат/расходов;
  • знание бухгалтерского и налогового учета;
  • умение работать в команде;
  • клиентоориентированность;
  • ответственность в принятии решении, инициативность.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Удаленный формат работы;
  • Белая и стабильная зарплата 2 раза в месяц;
  • Полный рабочий день: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00;
  • Внутренняя система обучения и развития, направленная на карьерный рост внутри компании;
  • А еще у нас вы можете предлагать идеи по улучшению процессов и вас услышат!

Если вы прочитали эту вакансию и поняли, что это «ваше», оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами!

До встречи на собеседовании!