Монтажник строительных лесов и подмостей

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Лесавик
Комсомольск-на-Амуре

МОНТАЖНИК СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСОВ ВАХТА ПО РФ. НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОХОД. ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

Мы готовы платить хорошие деньги за скорость работы и высокое качество. Твоя зарплата зависит только от тебя!

Так же мы предлагаем:

✅ Бесплатное проживание в квартирах (в комнате по 2 человека);

✅ Еженедельные выплаты на питание — мы увеличили их до 700р/день;

✅ Спецодежду, обувь и инструмент;

✅ Прохождение медосмотра за счет работодателя;

✅ Бесплатное обучение новой профессии;

✅ Билеты до места работы и обратно за наш счет;

✅ Возможность карьерного роста до мастера/старшего мастера;

✅ Полностью белую заработную плату, без задержек;

✅ Вахта 2 месяца, междувахтовый отдых от 2х недель до 1 месяца;

Что необходимо делать:

✅ Монтаж профессиональных строительных лесов

Нет опыта? Не проблема — БЕСПЛАТНО ОБУЧАЕМ в учебном центре с присвоением квалификации.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: монтажник, монтажник металлоконструкций, строитель, монтажник технологических трубопроводов, альпинист, рабочий, разнорабочий, грузчик, подсобный рабочий, стропальщик, арматурщик, плотник, начинающий специалист, мастер.

Не упустите возможность начать работать с Лесавиком и зарабатывать хорошие деньги вместе с профессионалами своего дела!

• Звони и записывайся на собеседование!

ООО «ЛЕСАВИК» — официальный партнер немецкой компании Layher на территории России. Мы предоставляем услуги по поставке, сдаче в аренду и монтажу строительных лесов для энергетики, промышленности, строительства, кораблестроения, авиации, нефтегазовой и других отраслей.

Наши партнеры — такие крупнейшие предприятия, как Новатэк, Башнефть, Сибур, Русвинил, Горно-обогатительный комбинат, НЛМК, Газпром, Роснефть, Лукойл, Велесстрой.