Повар (Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: iFCM Group
Саратов
3-я Конная Лахта 38

В корпоративную столовую iFCM Group требуются повар мясного цеха.

iFCM GROUP — это компания, где каждый может реализовать свой талант, получить уникальный опыт и знания и построить карьеру. Для этого нужны только желание и трудолюбие, всему остальному мы научим. В iFCM GROUP сотрудники не просто делают свою работу — они создает качество жизни. А еще команда помогает расти и развиваться коллегам. В iFCM GROUP мы открыты, уважаем коллег и доверяем друг другу.

• График работы: Цикл вахты 30 и 45 дней;

• Белая заработная плата

• При цикле вахты 30 дней — 105 000 ₽ на руки,

• При цикле вахты 45 дней — 157500 на руки.

• Выплачивается 2 раза в месяц без задержек;

• Бесплатное проживание в комфортном апарт-отеле (номер на 2 человека)

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Транспортные расходы за счет работодателя;

• Бесплатное питание, униформа;

• Приготовление горячих блюд, гарниров, супов в соответствии с тех.картами.

• Получение продуктов для заготовок на следующий день, приготовление заготовок.

• Обслуживание гостей в соответствии с нормами и инструкциями на линии раздачи .

• Соблюдение санитарных правил и норм согласно действующего законодательства и внутренних нормативных актов, соблюдение норм и правил техники безопасности и охраны труда.

• Наличие действующей медкнижки.

• Опыт работы поваром мясного цеха от 1 года.

• Умение работать по ТТК.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Вам также подойдет наша вакансия если Вы искали: Работа в Ozon, Озон Express, Wildberries, Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Пятерочка, Перекресток впрок, Дикси, СДЭК, DHL, Самокат, ДНС, Связной склад, Major Logistics, Беру, Лента, Ашан, Глобус, Детский Мир, Утконос, Ламода, Lamoda, Сбер Маркет, Вкусвилл, комплектовщик, комплектовщица, уборщица, уборщик, горничная, дворник, работник склада, упаковщик, без опыта, оператор склада, подсобный рабочий, работа вахтой с проживанием.