Аналитик (Управленческая отчетность)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Банк Синара
улица Земляной Вал 9

Описание вакансии и компании:

Инвестиционный Банк Синара — бренд на рынке инвестиционного бизнеса, принадлежащий АО «Банк Синара». АО «Банк Синара», один из крупнейших региональных российских банков (ранее — СКБ-Банк), в ноябре 2020 года отметил тридцатилетие. Банк часть финансово-промышленного холдинга «Группа Синара», который объединяет 45 предприятий и 32 000 сотрудников. Банк — член финансовых ассоциаций НАУФОР и Национальный совет финансового рынка.

С момента основания в 2021 году Инвестиционный Банк Синара достиг впечатляющих результатов. На XIX Российском облигационном конгрессе Cbonds в 2021 году нашу работу отметили семью наградами, включая «Прорыв года». На ежегодной премии Cbonds Awards — 2022 банк получили пять наград в номинациях «Лучшая сделка первичного размещения». В 2023 году Инвестиционный Банк Синара стал лауреатом премии сразу в десяти номинациях.

В нашей команде более 700 человек — опытных профессионалов из ведущих инвестиционных домов. Мы ценим дух стартапа с минимумом бюрократии, поощряем инициативу и предлагаем возможность гибридного или дистанционного формата работы для большинства наших вакансий.

Сейчас в нашей команде Управления аналитики открыта новая вакансия.

— Составлением управленческой отчетности для подразделения по работе с юридическими лицами;
— Сопровождением и написанием новых SQL-запросов (для составления текущей, новой отчетности, а также ad hoc запросы);
— Осуществлением анализа выполнения плана, анализа доходов и расходов;
— Контролем данных, содержащихся в разных отчетах;
— Участием в бизнес-планировании.

Что мы ожидаем:

— Оконченное высшее образование;
— Опыт работы от 1−2 лет в банковской сфере на позиции аналитика (управленческая отчетность, аналитика корпоративного бизнеса и т.п.);
— Отличное владение Excel;
— Хорошее знание SQL;
— Желательно знание продуктов для юридических лиц;
— Аналитический склад ума;
— Внимание к деталям;
— Активность, инициативность;
— Умение работать в команде;
— Грамотная и устная письменная речь.

— Участие в создании абсолютно нового игрока на рынке инвестиционных услуг и перспективы личного роста внутри Банка;
— Работу в сильной команде профессионалов с опытом в лучших брокерских компаниях и инвестиционных домах;
— Возможность получить колоссальный опыт в организации брокерского бизнеса;
— Возможность участвовать в развитии, предлагать идеи и технологии;
— Профессиональное обучение, возможность повышения квалификации;
— Работу в банке федерального масштаба;
— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
— Конкурентную заработную плату по результатам собеседования;
— Стандартный график работы 5/2 с 09:30 до 18:30 (если иное не оговорено на собеседовании);
— Возможность гибридного формата работы;
— Полис ДМС с первых дней работы;
— Скидки в сетевые спортивные клубы, корпоративный футбол;
— Услуги и продукты Банка Синара на льготных условиях;
— Офис в бизнес-центре класса, А в центре города (ст. м. Курская), комфортные рабочие места, свой кофе-поинт с чаем и кофе.