Главный архитектор проекта (ГАП)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: АДК АРЗИЗ
от 200000 RUR
Владивосток
Шилкинская улица 16А

Архитектурно-девелоперская компания «АРЗИЗ» — компания с многолетним стажем работы, которая поможет вам правильно инвестировать в недвижимость и приумножить прибыль.

С 2014 г. специализируемся на выполнении всего спектра действий на рынке недвижимости. От оформления земельного участка и концепции проекта до его строительства и реализации.

Оказываем услуги по проектированию и строительству зданий: многоквартирные жилые дома и общественные здания.

Работа с нашими ведущими специалистами — это возможность расширить междисциплинарные инженерные знания, получить опыт интенсивной и продуктивной работы.

В компании ведется комплексное проектирование с использованием BIM-технологий. Информационное моделирование в строительстве позволяет проработать проект до мельчайших деталей и повышает уровень выпускаемой документации.

В связи с постоянным развитием компании, расширяем штат сотрудников. Ищем главного архитектора проекта. От нас достойная своевременная зарплата, профессиональный рост, светлый просторный офис, дружный коллектив.

График работы: понедельник — пятница с 9.00−18.00, выходной-суббота, воскресенье.