Стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: George Group
Владивосток

Мы — George Group, сегодня это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник во Владивостоке, но и медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске.

Входим в ТОП-50 клиник России по независимой оценке Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ».

Мы в поиске стоматолога-ортопеда, который будет помогать нам оказывать качественную помощь пациентам.

Поток обеспечивает маркетинговое агентство. Благодаря нашей стратегии мы растем по 20% в год и планируем расширять действующие клиники.

Стоматолог-ортопед в сети стоматологий George Group зарабатывает от 250 000 до 700 000 рублей на руки, и это не предел. На период адаптации в нашей клинике врач получает фиксированный оклад, который обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом.

• Несъемное и съемное протезирование зубов;
  • Протезирование с опорой на имплантаты, all-on-4, all-on-6;
  • Составление комплексных планов лечения по имплантации в МИС Инфодент, включая все этапы: хирургию и ортопедию.

• Высшее медицинское образование по стоматологии, ортопедия;
  • Опыт чтения КТ снимков и составления комплексных планов лечения от 3 лет;
  • Опыт работы в частной стоматологии от 3 лет;
  • Умение вести фотопротокол;
  • Опыт проведения съемного и несъемного протезирования от 3 лет.

Вы сможете:

• Получать зарплату от 250 000 рублей на руки. В наши клиники поступает более 300 первичных обращений пациентов в месяц + повторные пациенты. Это позволяет нашим новым сотрудникам быстро выходить на заявленный доход;
  • Получить помощь с переездом, если Вы из другого города: подъемный бонус, оплата билетов до Уссурийска, оплата аренды квартиры на 6 месяцев;
  • Работать с полной загрузкой приемами пациентов. Операторы колл-центра заполнят ваше расписание записями. В среднем врач принимает около 6 человек за смену;
  • Работать под руководством врачей, которые на первое место ставят здоровье пациентов;
  • Получить новые навыки или повысите квалификацию за счет клиники бесплатно или со скидкой 50%. Наши врачи обучаются несколько раз в год у статусных экспертов;
  • Работать у нас с комфортом. Мы установили дентальные томографы, чтобы делать пациентам КТ снимки в день приема при необходимости. Работа полностью в цифровом протоколе на сканере Primescan;
  • Работа лучшей цифровой лабораторией России Estetica Digital Lab с фокусом на тотальное протезирование;
  • Официально трудоустроиться с первой смены, когда Вас поставят в расписание.
  • Получить полный соц. пакет, оплачиваемый отпуск 36 дней.
  • Получить скидки на стоматологические услуги для сотрудников и их семей.

Благодарим Вас за отклик! Вы получите обратную связь по Вашему резюме в течение одного рабочего дня.