Специалист в области продаж (электронные компоненты)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Микросан
Новосибирск
Красный проспект 54

Мы — Микросан — один из участников процесса подготовки производства электронной техники, наряду с самыми технологами и конструкторами. Мы предлагаем оптимальные решения действующей обстановки применительно к конкретному производству. Мы знаем и изучаем рынок, логистику и их возможности. Мы стараемся быть полезными, а значит нужными.

Основные обязанности:

• на основе устойчивых навыков коммуникации, желания и умения продвигать услуги компаний по поставке современной комплектации для производства радио-электронных приборов;
  • логика и поиск оптимальных решений в возникающих обстоятельствах современного мира;
  • работа с имеющейся клиентской базой + активное ее расширение.
  • выявление и обработка потребностей производственных предприятий.

— законченное образование экономическое или техническое, опыт работы в продажах электро-технических продуктов приветствуется;

— служба в армии приветствуется.

Мы приглашаем на работу в свой коллектив специалистов, которые должны обладать следующими характерными качествами:

1. Честные, порядочные, уважающие окружающих, трудолюбивые, умеющие общаться в коллективе — по умолчанию.
  2. Имеющие опыт трудовой деятельности.
  3. Способные к самоорганизации, умеющие слушать и запоминать.
  4. Инициативные и законопослушные.
  5. Имеющие ровный эмоциональный фон.
  6. Желающие развиваться, но скромные в своих амбициях.

Вам стоит обратить внимание на нашу компанию потому, что у нас:

— трудовые отношения в соответствии с Трудовом Кодексом Р. Ф.;

— график работы 5/2 (пн. — вт. с 09:00 до 17:00, пт. с 09:00 до 16:00);

— прогрессивная система оплаты труда: оклад + гонорар успеха (значительно превышающий размер оклада);

— дружная команда специалистов;

— интересные проектные задания, где ты можешь раскрыть свои способности организатора;

— обучение и тренинги;

— удобное офисное пространство и современная оргтехника;

— удобное расположение офиса (в самом центре города и по линии метро).

Мы предоставляем большое количество возможностей сотрудникам для обучения и профессионального роста.

Дополнительно:

• На территории компании есть современный тренажерный зал. Открыт для всех сотрудников компании.
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) для специалистов, имеющих стаж работы в компании.
Мы знаем, что о нас написано в antijob!
«Собаки лают, а караван идёт»